相知町長部田地区民GG大会の出場者

木曜会GG大会11月定例会の上位入賞者

第21回佐賀市はがくれGG交歓大会の上位入賞者

第29回開成校区GG大会 Aパート優勝の開成6丁目北

第29回開成校区GG大会 Bパート優勝の開成二丁目

 ◇第32回県GG選手権大会(11月13日・鹿島市の蟻尾山公園)
 Aパート (1)佐藤マツヨ(太良町)36打(2)樋口重治(鹿島市)36打(3)永尾裕人(佐賀市)37打(4)前田清(鹿島市)(5)岸川春雄(江北町)▽Bパート (1)植松源八郎(嬉野市)33打(2)江頭毅一郎(鹿島市)35打(3)橋川幸広(同)36打(4)中島正次(嬉野市)(5)西山康資(鹿島市)▽Cパート (1)上野博(鹿島市)30打(2)山下鉄郎(同)31打(3)中村米文(同)34打(4)山口貞行(同)(5)渕清己(同)▽Dパート (1)小川雅義(鹿島市)34打(2)綿島輝二(武雄市)34打(3)吉川昭勝(嬉野市)37打(4)田中正美(佐賀市)(5)松尾愛司(鹿島市)

 ◇新さがGG協会大和町支部第6回レディース大会(11月14日・佐賀市大和町のはなはな広場GG場)=24ホール
 (1)増田トミ子(大和団地)58打(2)出口須磨子(キャロット)59打(3)西久保ヤス子(南小路愛好会)60打(4)田中文子(キャロット)(5)田中美智子(川上温交会)

 ◇本庄町GG愛好会第2回定期大会(11月14日・佐賀市の本庄小グラウンド)=24ホール
 男性 (1)御厨喜久郎51打(2)野田貞男55打(3)大川栄57打(4)宮地守男(5)山田末男▽女性 (1)御厨保子59打(2)御厨博子59打(3)田口美佐子62打(4)稲富八重人(5)吉武禎子

 ◇相知町長部田区民GG大会(11月14日・唐津市相知町の天徳の丘GG場)
 団体 (1)毛利巌・秀島孝・草場義彦・山田悟子・木村愛子(2)山田俊明・山田将生・吉松尚美・佐々木恵美子・佐々木健一▽個人 (1)毛利巌(2)佐々木健一(3)峰昌之

 ◇市長杯第2回武雄市団体GG大会(11月14日・白岩競技場)
 (1)さくら馬場A114打(2)三間坂117打(3)さくら馬場B119打(4)朝日町甘久A(5)橘町上野

 ◇かんらんクラブGG11月例会(11月14日・かんらんグラウンド)=40ホール
 (1)岡陽一郎82打(2)矢口定子86打(3)中村昌彦89打(4)今村重幸(5)岡本カホル

 ◇馬渡GG愛好会11月度月例会(11月14日・横田グラウンド)=32ホール
 (1)松永栄子65打(2)森田哲郎68打(3)花島良雄69打(4)諸上四郎(5)一ノ瀬祐一

 ◇第2回巨勢校区老連GG大会(11月14日・佐賀市の巨勢公園多目的広場)=16ホール
 (1)原口国昭25打(2)末次太一29打(3)生三紀昭30打(4)藤瀬次雄(5)古賀輝人

 ◇第29回開成校区GG大会(11月14日・開成小グラウンド)
 【Aパート】団体の部 (1)開成六丁目北A156打(2)開成三丁目A165打(3)八戸溝A168打▽個人の部 (1)八田武(開成六丁目北A)34打(2)平原一彦(同)36打(3)中島勇(江頭A)38打
 【Bパート】団体の部 (1)開成二丁目B154打(2)八戸溝B174打(3)開成五丁目B174打▽個人の部 (1)嬉野佐世子(開成二丁目B)(2)香月寛司(開成四丁目B)35打(3)嬉野正五(開成二丁目B)37打▽猛打賞 角田日出男(開成六丁目北)57打

 ◇北斗会11月例会(11月15日・鹿島市中川グラウンド)
 男性 (1)川崎茂一郎(2)小川忠吉(3)岩崎兼好(4)吉田平八(5)山口勝儀▽女性 (1)岩崎千代(2)山口マスヨ(3)梅崎彬(4)岡本カホル(5)富永富士子

 ◇神埼市神埼町平犬協GG倶楽部11月例会(11月15日・神埼中央公園グラウンド)=32ホール
 (1)井上政弘(平ヶ里)66打(2)愛甲博光(本堀)68打(3)石丸朝代(小渕)70打(4)杉野和江(犬の目)(5)築山広美(平ヶ里)

 ◇鹿島市親和会GG11月度月例会(11月15日・鹿島市の北公園内GG場)=24ホール
 男性 (1)松尾愛司(伏原)57打(2)松本正人(納富分)58打(3)森田茂延(三河内)60打(4)中島新(納富分)(5)緒方義之(同)▽女性 (1)森ツヨ(納富分)(2)清水貞子(浅浦)(3)田崎アサエ(執行分)(4)藤家紀子(重ノ木)(5)野口康子(同)

 ◇新さがGG協会川副町支部令和3年度第7回ほのぼのGG大会(11月16日・佐賀市のスポーツパーク川副多目的広場)=24ホール
 赤グループ (1)右寺春子57打(2)田中秀哉57打(3)田中正美57打(4)吉末満保(5)北村末男▽青グループ (1)西村邦彦56打=総合優勝(2)山下英憲56打(3)西村陽子56打(4)矢ヶ部政明(5)大坪幸子

 ◇佐賀市諸富町GG一番星11月度月例会(11月16日・諸富公園グラウンド)=32ホール
 (1)樋渡米一69打(2)坂本昇一郎70打(3)大坪和人73打(4)蒲池文城(5)山口武次

 ◇しろいしGG愛好会11月月例会(11月16日・六角グラウンド)=24ホール
 (1)溝上昭一51打(2)渕上誠53打(3)川崎一枝57打(4)石戸チエ子(5)本山行夫

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(11月16日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール
 (1)楠利有(2)平田朝勝(3)徳重初江(4)岩崎光〓(徳の心の上に一)(5)古川ミスミ

 ◇第82回津の里温泉アイル杯GG大会(11月16日・小城市の牛津総合公園)=24ホール
 (1)前田清(元気ク「光」)50打(2)江頭嘉廣(鍋島5丁目)51打(3)今村恵美子(三日月)52打(4)中島鹿登(東多久)(5)濱野輝雄(千代田)

 ◇嬉野市塩田町第74回GG大会(11月17日・塩田町中央公園)=24ホール
 赤グループ (1)渕野厚由53打(2)北村務56打(3)樋渡博57打(4)森四朗(5)一番合戦 和義▽黄グループ (1)宮崎博55打(2)松尾菊美55打(3)中嶋俊幸56打(4)小笠原康人(5)大田尾清次

 ◇小城市GG芦刈町支部定例会(11月17日・三王崎公園)=24ホール
 (1)寺尾艶子(浜中)50打(2)川崎紀子(三王崎)51打(3)百武宣子(下古賀)54打(4)北川聰明(東道免)(5)楠田アヤ子(牛王)

 ◇常広常寿会GG愛好11月例会(11月17日・鹿島市北鹿島農村グラウンド)=24ホール
 男性 (1)橋本政幸(2)山口貞行(3)高本龍馬(4)中原理一(5)宮崎義明▽女性 (1)宮崎久子(2)西岡れい子(3)堀ミサエ(4)中島京子(5)伊東ミツエ

 ◇西川登町GG愛好会月例会(11月17日・武雄市の矢筈ダム広場)
 (1)松尾ツヱ子(高瀬)53打(2)森山好春(小田志)56打(3)樋渡弘秋(同)56打(4)一ノ瀬保廣(高瀬)(5)福田騏一郎(同)

 ◇江北町新宿GG11月例会(11月17日・江北町全天候スポーツ広場)
 (1)石井千代子(2)伊東啓子(3)池田初音(4)田島多久男(5)田中美智子

 ◇蟻尾山GG場11月度例会(11月17日・蟻尾山GG場)=24ホール
 青組 (1)伊東逸(元気ク)52打(2)諸上四郎(馬渡ク)53打(3)梶原進(谷田東一)54打(4)岩田松市(G&G)(5)近藤鎮彦(大殿ク)▽赤組 (1)原崎実男(谷田東一)56打(2)中島兼茂(同)56打(3)中村彰宏(G&G)57打(4)大橋忠義(旭ヶ岡GGI)(5)山口マスヨ(行成平成会)

 ◇嬉野町花水木交流GG11月大会(11月17日・嬉野市の花みずき公園GG場)=24ホール
 (1)中島正次43打(2)太田節男49打(3)中島利充49打(4)山口千鶴子(5)三根巌

 ◇木曜会GG大会11月定例会(11月18日・マイランド公園)=24ホール
 (1)石隈英太郎56打(2)伊東勝正56打(3)永田敬貳57打(4)鐘ヶ江祥子(5)古賀正代

 ◇第21回佐賀市はがくれGG交歓大会(11月18日・佐賀市民運動広場)
 前組 (1)宮島弘男(鍋島)30打(2)中村勝昭(神埼)32打(3)田中秀哉(川副)32打(4)福田昭春(高木瀬)(5)石崎勝利(同)▽後組 (1)千住菊江(兵庫)27打(2)小野強兒(三田川)29打(3)中尾節子(久保田)32打(4)中島鹿登(多久)(5)北村一行(川副)

このエントリーをはてなブックマークに追加