県高齢者大学佐賀校16期会GG10月例会の上位入賞者

県高齢者大学佐賀高16期会GG2回例会

年金協会唐津支部GG大会・赤コート上位入賞の皆さん

年金協会唐津支部GG大会・青コート上位入賞の皆さん

 ◇下分東部二9月大会(9月25日・佐賀市の下分公園)=24ホール
 (1)大串英四郎53打(2)後藤二六53打(3)千住菊江56打(4)川添学(5)古賀勝邦

 ◇吉野ヶ里町GG協会秋季交流大会(10月8日・吉野ヶ里町の中央公園グラウンド)=16ホール
 (1)中島信代33打(2)本村雅34打(3)材木敏彦34打(4)池田光春(5)徳安カネ子

 ◇西与賀GG協会金曜会10月大会(10月8日・佐賀市の旧城西中跡地グラウンド)=32ホール
 (1)力久博(2)杉谷政司(3)内田實(4)土井克彦(5)田中篤次

 ◇鍋島高齢者スポーツGG大会(10月9日・鍋島小グラウンド)=16ホール
 団体 (1)角目B210打(2)蛎久A212打(3)鍋島5丁目A215打(4)医大北B(5)鍋島1丁目▽個人 (1)川副嘉巳(医大北)34打(2)橋爪誠一(同)36打(3)松尾義弘(角目)36打(4)納富幸代(木ノ角)(5)深川律子(蛎久)

 ◇中村老人クラブ杯GG月例会(10月10日・中村公民館広場)=24ホール
 (1)川原義弘52打(2)平野功55打(3)山下義則55打(4)土井俊昭(5)橋本正則

 ◇新さがGG協会大和町支部第18回大和酒造杯(10月10日・大和町はなはなパーク)=24ホール
 (1)小渕勉(南小路愛好会)55打(2)松永信子(上都渡城)55打(3)東島勝(平野ク)56打(4)太田幸子(川上温交会)(5)広瀬正敏(東町愛好会)

 ◇北川副「どんぐりの会」GG10月度月例会(10月11日・佐賀市の北川副南公園)=32ホール
 (1)江口利郎72打(2)西村哲夫75打(3)松岡満昭80打(4)森山定則(5)西村卓

 ◇県高齢者大学15期苺の会GG月例会(10月12日・佐賀市の嘉瀬川防災センターグラウンド)
 (1)小部慶四郎(佐賀市)(2)坂田政明(同)(3)下村恒子(同)(4)山田誠二(同)(5)大隈高子(同)

 ◇佐賀市諸富町GG一番星10月度月例会(10月12日・諸富公園グラウンド)=32ホール
 (1)蒲池文城69打(2)坂井強71打(3)野中利喜73打(4)坂本昇一郎(5)西枝美子

 ◇嬉野町花水木交流GG10月大会(10月13日・嬉野市の花みずき公園GG場)=24ホール
 (1)山口千鶴子54打(2)富永好昭55打(3)相良いつ子56打(4)吉川昭勝(5)野村弥月

 ◇浦GG好友会10月月例会(10月13日・浦児童公園)=32ホール
 (1)徳永高男75打(2)田代年明77打(3)野崎都子77打(4)古瀬博(5)野崎友昭

 ◇県高齢者大学11期同窓会GG定期大会(10月13日・佐賀市の神野公園グラウンド)=24ホール
 (1)寺田博明(高木瀬)57打(2)岡幸雄(新栄)57打(3)原田信雄(北川副)60打(4)野田巖(諸富)(5)中西寿磨子(西川副)

 ◇県高齢者大学佐賀校16期会GG10月例会(10月13日・佐賀市民運動広場)=24ホール
 男性 (1)岡英幸(佐賀市)(2)香月大八(同)(3)馬場重利(同)(4)伊奈守隆(同)(5)西田輝久(同)▽女性 (1)田中敏子(神埼市)(2)田口弘江(佐賀市)(3)岡文子(同)(4)北村美津子(吉野ヶ里町)(5)百武喜久代(佐賀市)

 ◇県高齢者大学18期佐賀皐月会清秋爽快大会(10月13日・佐賀市の西神野運動広場)=24ホール
 (1)酒井秀利(基山町)(2)江島美智子(白石町)(3)下村和子(佐賀市)(4)田中安代(同)(5)松本一之(同)

 ◇佐賀市久保田町民GG大会(10月13日・佐賀市の久保田町補助グラウンド)=16ホール
 (1)水町國彦37打(2)成清照明37打(3)古賀比高39打(4)中村弘(5)城野昭夫

 ◇有田西GG協会合同大会個人戦(10月13日・有田町の中央公園グラウンド)=24ホール
 男性 (1)筒井堯(北川内)57打(2)青山英司(大木)58打(3)野中秀人(広瀬)59打(4)中島和善(山谷牧)(5)藤田孝(桑木原)▽女性 (1)今川恵子(黒川)55打(2)佐藤マスコ(下山谷)57打(3)山口和子(黒川)61打(4)井手美智子(広瀬)(5)前田喜美子(山本)

 ◇西川登町GG愛好会月例会(10月13日・武雄市の矢筈ダム広場)
 (1)森山キヌ子(小田志)57打(2)佐々木弘(高瀬)58打(3)釘抜澄雄(小田志)61打(4)山下好子(同)(5)福田騏一郎(高瀬)

 ◇第3回みのはら歯科杯鏡山校区GG大会(10月13日・唐津市松浦河畔公園芝生広場)=24ホール
 (1)渡辺稔52打(2)佐伯清輝56打(3)太田弘正57打(4)古藤良春(5)山田明夫

 ◇鹿島市旧能古見中学校卒32会GG愛好会10月例会(10月14日・鹿島市の蟻尾山認定コース)=18ホール
 Aグループ (1)諸上四郎(2)正寶義眞(3)乗冨直敏(4)池田修(5)安田明生▽Bグループ (1)白仁田巽(2)山口冨士雄(3)織田義人(4)宮崎寿江(5)寺山マツ子▽Cグループ (1)森田茂延(2)本村良夫(3)香田政幸(4)西輝久(5)太田尾三津子

 ◇ゆめさが大学佐賀校実践課程1組GGクラブ部・月例会(10月14日・佐賀市民運動広場)=16ホール
 (1)木塚松信(2)島信秀(3)井手昇(4)川崎正二(5)赤穂信行

 ◇佐賀市巨勢GG愛好会10月定例会(10月15日・巨勢公園多目的広場)=24ホール
 (1)中村進53打(2)岡陽子54打(3)吉岡利美55打(4)原田正義(5)棚町健二▽大波賞 中村進

 ◇諸富町GG協会10月定例会(10月15日・佐賀市の諸富町民グラウンド)=24ホール
 青グループ (1)蒲池文城(諸富新村)47打(2)堀内忠利(山領)53打(3)古川征次(三重)54打(4)山口次男(上大津)(5)野中徹郎(上下)▽赤グループ (1)山口忠雄(上大津)54打(2)森武正善(石塚)55打(3)下津浦良信(三重)55打(4)中野征子(下大津)(5)江口正行(大中島)

 ◇平松清風大学5期生月例会(10月16日・佐賀市の城西中跡地)=24ホール
 (1)服部ナツ子(2)貞包昭(3)武藤義人(4)御厨博子(5)山口靖彦
 (1)中村耕介(2)宮崎洋(3)土井淳子(4)内田幸夫(5)江口智幸

 ◇大西会GG愛好会10月交流大会(10月16日・大島ぴ~ぷるスポーツ広場)=24ホール
 (1)吉田俊夫35打(2)棚町康利35打(3)小野尾幸子37打(4)藤田こずゑ(5)中山茂安

 ◇しろいしGG愛好会10月月例会(10月19日・六角グラウンド)=24ホール
 (1)野崎廣子32打(2)小野則之37打(3)塘正喜38打(4)中村肇(5)立花昭代

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(10月19日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール
 (1)堀田節子(2)平田朝勝(3)古川ミスミ(4)岩崎光〓(徳の心の上に一)(5)宮崎延夫子

 ◇ゆめさが大学鹿島校1期生ゆめ一期会GG大会(10月19日・のごみふれあい多目的広場)=24ホール
 男性 (1)池田正則49打(2)諸岡良信54打(3)出村素明55打(4)溝口藤男(5)梶原勝美▽女性 (1)岩永良子56打(2)中橋恵子59打(3)山崎たづ子60打(4)峰下佐恵子(5)松尾ツエ子

 ◇新さがGG協会川副町支部令和3年度第6回ほのぼのGG大会(10月19日・佐賀市のスポーツパーク川副多目的広場)=24ホール
 赤グループ (1)矢ヶ部政明55打(2)竹下孝英57打(3)北村末男58打(4)竹下英樹(5)本告幸男▽青グループ (1)山本玄武53打=総合優勝(2)馬場治見55打(3)高森はつ子55打(4)高祖保則(5)江頭ノブ子

 ◇県高齢者大学17期鹿島校同窓会10月トナカイ(十七会)定例会(10月19日・蟻尾山芝コートゴルフ場)=24ホール
 (1)松尾孝(鹿島市)(2)中島スミエ(同)(3)金子トシエ(太良町)(4)高島建夫(鹿島市)(5)森崎チエ子(同)

 ◇第2回嘉瀬・久保田・鍋島3校区親睦GG大会(10月20日・森林公園)=18ホール
 (1)片渕孝(鍋島)38打(2)野口武義(嘉瀬)40打(3)橋爪誠一(鍋島)43打(4)江頭嘉廣(同)(5)甲斐愼啓(同)

 ◇第15回唐津市GG協会親睦大会(10月20日・唐津市七山鳴神の丘運動公園)=16ホール
 第1ゲーム (1)古瀬博(佐志)31打(2)山岡冨麿(久里)32打(3)岩本直司(佐志)32打(4)宮本逸夫(久里)(5)小野勝彌(同)▽第2ゲーム (1)渡辺和徳(玄海)30打(2)小松ツヤ子(相知)31打(3)原禎佑(鏡山)35打(4)大石薫(鬼塚)(5)山嵜明治(同)

 ◇塩田町美野老人クラブ一六八会GG大会(10月20日・塩田町西部公園運動広場)=24ホール
 (1)桑原秀隆(南)(2)池田俊春(谷)(3)松尾孝司(熊野)(4)大島としえ(同)(5)渕野常雄(同)

 ◇常広常寿会GG愛好会10月例会(10月20日・鹿島市北鹿島農村グラウンド)=24ホール
 男性 (1)中原理一(2)小柳邦宏(3)中島一利(4)山口貞行(5)高本龍馬▽女性 (1)堀ミサエ(2)中島京子(3)伊東ミツエ(4)宮崎久子(5)西岡れい子

 ◇県高齢者大学佐賀校16期会GG2回例会(10月20日・佐賀市民運動広場)=24ホール
 男性 (1)岡英幸(佐賀市)(2)伊奈守隆(同)(3)香月大八(同)(4)中島利尊(神埼市)(5)田中勝(佐賀市)▽女性 (1)都木サツキ(神埼市)(2)北村美津子(吉野ヶ里町)(3)田口弘江(佐賀市)(4)田中敏子(神埼市)(5)百武喜久代(佐賀市)

 ◇蟻尾山GG場10月度例会(10月20日・蟻尾山GG場)=24ホール
 青組 (1)岩崎千代(フレンド西牟田)50打(2)樋口重治(元気ク)55打(3)岡村正紀(同)55打(4)松尾英典(馬渡ク)(5)中村彰宏(G&G)▽赤組 (1)原崎実男(谷田東一)52打(2)江頭毅一郎(G&G)54打(3)岩田松市(同)55打(4)堀弘治(旭ヶ岡GGI)(5)諸上四郎(馬渡ク)

 ◇江北町新宿GG同好会10月例会(10月20日・江北町全天候スポーツ広場)
 (1)蒲原宏(2)池田初音(3)岸川春雄(4)上口博子(5)古賀静雄

 ◇寿GG10月例会(10月21日・鹿島市祐徳運動広場)=16ホール
 団体 (1)久保山A204打(2)下古枝A207打(3)下古枝B209打(4)大村方A(5)大村方B▽個人 (1)下村諫美(久保山C)32打(2)外尾ケサヨ(久保山A)34打(3)三原靖子(久保山B)35打(4)野中将芳(下古枝A)(5)中林正信(大村方B)

 ◇みやき町GG協会中原支部10月月例会(10月21日・中原公園多目的広場)=24ホール
 (1)武田孝58打(2)大塚憲治58打(3)古賀一信60打(4)合志安生(5)末次伸生

 ◇鹿島市旧能古見中学校卒三三会GG同好会月例会(10月21日・のごみふれあい楽習館多目的広場)
 Aグループ (1)中村豊昭(2)馬場紘(3)椛島次男(4)有森政巳▽Bグループ (1)有森正英(2)相川勝利(3)松尾和子(4)北川福栄(5)田中正敏

 ◇鹿島市西牟田GGクラブ10月秋季大会(10月21日・北公園)
 男性 (1)渕上広義(2)鶴田忠利(3)山口博憲(4)池田一正(5)樋口勝広▽女性 (1)小野原静子(2)岩崎千代(3)小川ナナ子(4)大町喜久江(5)高田球子

 ◇古枝身障者協会第16回GG大会(10月21日・鹿島市の祐徳グラウンド)=16ホール
 身障者 (1)田代ヒサ子40打(2)中尾護42打(3)今村タヨ44打(4)高森辰實(5)鶴輝雄▽支援者 (1)吉村ツユ子35打(2)乗田正春36打(3)中村〓子36打(4)林倫蔵(5)山口民子

 ◇ゆめさが大学3期生卒GG大会(10月22日・佐賀市の東名遺跡公園)
 (1)篠町榮一52打(2)小池克54打(3)堀内忠利57打(4)岡梅子(5)安部勝江

 ◇嬉野町GG協会ペア大会(10月22日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=24ホール
 (1)山下真澄・小田泰弘36打(2)古川正義・藤川見義44打(3)蒲原清彦・富永好昭44打(4)祝迫晁・宮崎静子(5)植松源八郎・米倉正信

 ◇相知町GG協会ペア大会(10月23日・唐津市相知町の天徳芝コース)=24ホール
 (1)大田尾隆・毛利巖59打(2)藤田一摩・尾西君江60打(3)毛利治・溝上一雄60打

 ◇伊万里栄町GG同好会記録会(10月23日・栄町児童公園)
 (1)古川明美55打(2)中村哲也56打(3)松本潮美60打(4)草津英明(5)久保田利江

 ◇唐津地区GG協会10月例会(10月23日・大島ぴ~ぷるスポーツ広場)=24ホール
 (1)石本建治(長松)52打(2)西昭光(玄海)53打(3)緒方重威(佐志)56打(4)辻友嗣(西唐津)(5)諸藤善久(佐志)

 ◇福富ファミリーGG秋季大会(10月24日・白石町のふくどみマイランド公園)
 (1)ノースビレッジ(2)混成の友(3)ピーシャンズ(4)竜神三夜待(5)シオマネキ

 ◇南佐賀GG愛好会月例会(10月24日・佐賀市の南佐賀公園)=32ホール
 (1)松林昇(2)門田信義(3)入柿良隆(4)江見和夫(5)千葉茂樹

 ◇年金協会唐津支部GG大会(10月25日・唐津市の厳木町岩屋グラウンド)
 青コート (1)田中孝義(唐津市)(2)居石節子(同)(3)中島八重子(同)▽赤コート (1)波多邦男(唐津市)(2)中原慎吾(同)(3)桜木紀久雄(同)

 ◇GG三根支部月例大会(10月25日・三根運動場)
 男性の部 (1)永田十四男52打(2)城野孝治52打(3)松永經二53打(4)東内修己(5)大坪常嬉
 女性の部 (1)高島君子56打(2)吉丸恵美子59打(3)中島フジ子59打(4)岡ヤエ子(5)小池絹代

 ◇高砂GG愛好会月例会(10月25日・江北町の高砂グラウンド)=32ホール
 (1)赤穂信行73打(2)橋富洋美77打(3)野中千之80打(4)飯盛貞明(5)高橋カチ子

 ◇鹿島元気クラブ・乙丸クラブGG10月度交流会(10月26日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール
 (1)椛島初喜(元気ク)56打(2)中島重治(同)56打(3)山口貞行(同)57打(4)岡村正紀(同)(5)伊東民子(同)

 ◇鍋五GG愛好会10月例会(10月26日・佐賀市防水センター)=24ホール
 (1)野田國彦(2)江頭嘉廣(3)森田三郎

 ◇江北町土元会GG月例会(10月26日・江北町全天候運動広場)
 (1)千住光記(2)北島かつ子(3)岸川悦子(4)川原政子(5)吉丸哲夫

 ◇ゆめさが大学唐津校むつき会GG定例会(10月27日・相知町天徳の丘運動公園)=16ホール
 (1)辻一俊(2)諸藤善久(3)吉原伴則(4)藤原学(5)吉田喜美子

このエントリーをはてなブックマークに追加