第10回佐賀新聞社杯嬉野市民GG大会の上位入賞者

千代田町GG協会10月定例会の上位入賞者

日新GG愛好会10月例会の上位入賞者

 ◇伊万里川東友好会GG9月例会記録会(9月19日・中井樋児童公園)
 (1)川原紀美男39打(2)福田幸雄55打(3)桑原花江58打(4)久保百合子(5)副島昇

 ◇佐賀新聞社杯第10回嬉野市民GG大会(9月25日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=24ホール
 (1)池田友子(塩田GG)44打(2)田中要次郎(嬉野GG)46打(3)田中寛(塩田GG)51打(4)古川正義(嬉野GG)(5)片岡繁美(吉田)

 ◇ゆめさが大学唐津校懇親GG大会(10月1日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)
 大学院課程 (1)伊東豊美40打(2)徳田武久48打(3)鶏尾隆51打▽実践課程 (1)池田安喜雄42打(2)袈裟丸厚43打(3)今村康則45打▽基礎課程 (1)山口和子47打(2)市丸豊美51打(3)竹下常喜54打

 ◇鹿島市小舟津GG舟遊会10月度月例会(10月1日・鹿島市の小舟津運動広場)=24ホール
 (1)植松末男56打(2)武冨義介57打(3)八谷政昭59打(4)松浦隆(5)渕清己

 ◇千代田町GG協会10月定例会(10月1日・神埼市の千代田グラウンド)=24ホール
 個人 (1)江口哲次54打(2)松本義人54打(3)山崎義昭56打(4)北島敏治(5)今泉賢二郎▽おしどり杯 (1)江口哲次・〓(徳の心の上に一)子

 ◇江北町上小田地区GG愛好会10月例会(10月2日・江北町全天候スポーツ広場)=16ホール
 (1)川瀬昭二40打(2)北川行夫40打(3)福田松枝41打(4)古賀敬枝(5)藤瀬住友

 ◇ゆめさが大学鹿島校六期生かたらい会GG10月度月例会(10月2日・鹿島蟻尾山公認コース)=24ホール
 (1)加藤洋(2)田代洋子(3)今村重幸(4)野田勝巳(5)林和幸

 ◇鍋島校区GG同好会月例会(10月2日・佐賀市鍋島町GG練習場)=24ホール
 (1)小原滿(医大北)53打(2)片渕孝(角目)53打(3)山下秀子(同)56打(4)泉正幸(鍋島5丁目)(5)久野輝幸(角目)

 ◇第2回ふくだクリニック杯・GG大会(10月3日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=24ホール
 (1)藤川見義49打(2)渕野實49打(3)中島正次50打(4)北村務(5)稲富八郎

 ◇佐賀市高木瀬体協10月GG月例会(10月3日・縄文の湖グラウンド)=24ホール
 (1)山本トミエ53打(2)石崎勝利53打(3)田中逸夫54打(4)田中實穂(5)下平宏

 ◇かんらんクラブGG10月例会(10月3日・かんらんグラウンド)=40ホール
 (1)山下良子89打(2)小池俊春96打(3)笠原邦洋97打(4)矢口精一(5)仁戸田重利

 ◇旭ヶ岡GG愛好会10月月例会(10月3日・かんらん運動広場)=40ホール
 (1)堀弘治85打(2)大橋忠義91打(3)松尾康子95打(4)武藤竹美(5)山口勝利

 ◇馬渡GG愛好会10月度月例会(10月3日・横田グラウンド)=32ホール
 (1)徳村光徳60打(2)諸上四郎62打(3)松尾英典63打(4)伊藤昭(5)松枝安彦

 ◇日新GG愛好会10月例会(10月3日・佐賀市の日新小グラウンド)=16ホール
 団体優勝 第2組チーム(米村義雅・大橋良秋・原信幸・宮原由美子・杉町幸子・伊奈守隆)計217打

 ◇佐賀市平松老人大学24期生GG10月例会(10月4日・城西中跡地)=32ホール
 (1)小林佑一郎(2)下平宏(3)池田道江(4)伊奈守隆(5)志岐武男

 ◇第9回有田西GG協会杯合同大会団体戦(10月4日・中央公園グラウンド)
 (1)舞原A200打(2)山谷牧A214打(3)立部A220打(4)舞原B(5)桑木原

 ◇第3回八町区親善GG大会(10月5日・江北町全天候スポーツ広場)=16ホール
 (1)大串政憲32打(2)渕上光子33打(3)野田滋博33打(4)山下晏文(5)稲富則男

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(10月5日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール
 (1)山田健一(2)宮崎延夫子(3)徳重初江(4)森直志(5)楠利有

 ◇平松清風大学3期生GG同好会10月例会(10月5日・佐賀市の本庄公園広場)=32ホール
 (1)中山敏子(2)西山三郎(3)西山敦子(4)吉田幸子(5)代居千恵子

 ◇ゆめさが大学鹿島校7期生GGクラブ10月例会(10月5日・蟻尾山公園GG場)=24ホール
 (1)白濱博光60打(2)中村肇63打(3)植松民子72打(4)藤田久子(5)青木正己

 ◇嬉野市(嬉野・塩田)交流GG10月大会(10月6日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=24ホール
 (1)吉村増則48打(2)今西弘52打(3)吉牟田稔子52打(4)宮崎正人(5)原幸二

 ◇鹿島市親和会GG10月度例会(10月6日・鹿島市の北公園GG場)=24ホール
 男性 (1)山口貞行(常広)57打(2)緒方義之(納富分)58打(3)熊谷英夫(執行分)59打(4)石丸一男(納富分)(5)田口国夫(中牟田)▽女性 (1)田崎アサエ(執行分)(2)森ツヨ(納富分)(3)山口ハルノ(重ノ木)(4)藤家紀子(同)(5)清水貞子(浅浦)

 ◇第4回イチマル家具センター杯争奪GG大会(10月6日・唐津市松浦河畔公園ラグビー・サッカー場)=16ホール
 赤グループ (1)岡本是典(北波多)35打=総合優勝(2)岩崎千恵子(相知)36打(3)山崎タミエ(七山)37打(4)小島和洋(東唐津)(5)毛利博文(厳木)▽青グループ (1)山口高光(久里)35打(2)小野勝彌(同)35打(3)浦川香代子(西唐津)35打(4)西昭光(玄海町)(5)本多健一(佐志)▽黄グループ (1)竹吉輝栄(竹木場)33打(2)棚町康利(西唐津)33打(3)溝渕末治(同)33打(4)松本康弘(肥前)(5)峯鉄夫(鬼塚)▽緑グループ (1)増山義文(鬼塚)30打(2)浦田勝元(長松)33打(3)伊藤久美子(浜玉)34打(4)江里口弘治(鏡)(5)渡辺稔(同)

 ◇第6回伊万里眼科協賛第34回伊万里市老技連GG大会(10月7日・伊万里湾大橋球場)
 Aグループ (1)脇田福寿会213打(2)塩屋・岩下215打(3)大里里和会215打▽Bグループ (1)栄町A225打(2)高瀬A227打(3)久原げんき231打▽Cグループ (1)府招上B215打(2)波多津 筒井221打(3)井手野A222打

 ◇第41回嬉野町GG協会優勝大会(10月8日・嬉野市のみゆき多目的広場)=24ホール
 (1)祝迫晁48打(2)坂田輝次49打(3)長尾繁喜51打(4)田中要次郎(5)太田勝子

このエントリーをはてなブックマークに追加