◇馬渡GG愛好会6月度月例会(6月6日・横田グラウンド)=32ホール
 (1)徳村光徳61打(2)野中光男62打(3)花島良雄63打(4)小栁政喜(5)一ノ瀬祐一

 ◇佐賀市北川副校区GG大会(6月6日・龍谷中高サッカーグラウンド)
 (1)棚町健二(2)松岡満昭、畑田修治(4)西村卓(5)藤田新

 ◇第134回佐賀市諸富・北川副・巨勢・高木瀬GG親睦交流会(6月11日・佐賀市の龍谷学園サッカー場サブグラウンド)=32ホール
 (1)中原節雄(諸富)78打(2)吉原敏信(北川副)78打(3)原口国昭(巨勢)80打(4)藤瀬次雄(同)(5)宮崎栄子(高木瀬)

 ◇循誘GGクラブ6月例会ペアー大会(6月14日・低床公園)=24ホール
 (1)矢渡忠治・副島春代47打(2)陣内等・中島孝之48打(3)花島佳人・秋富泰良49打(4)諸岡健一・三好基男(5)小部慶四郎・小部シヅヨ

 ◇北川副「どんぐりの会」GG6月度月例会(6月14日・佐賀市の北川副南公園)=32ホール
 (1)松尾弘毅73打(2)西村卓79打(3)森山定則79打(4)大坪良治(5)西村哲夫

 ◇佐賀市平松老人大学24期生GG6月例会(6月14日・城西中跡地)=32ホール
 (1)原田信雄(2)下平宏(3)池田道江(4)志岐武男(5)伊奈守隆

 ◇嬉野中央GGクラブ月例会(6月14日・嬉野中央広場)=24ホール
 (1)西俊子60打(2)小溝愛子60打(3)中島良章61打(4)松尾伍(5)松本光喜

 ◇新さがGG協会川副町支部令和3年度第3回ほのぼのGG大会(6月15日・佐賀市のスポーツパーク川副多目的広場)=24ホール
 赤グループ (1)矢ヶ部政明53打(2)田中正美55打(3)北村要59打(4)小柳榮(5)右寺春子▽青グループ (1)北村正弘55打(2)川崎榮57打(3)田中幸子57打(4)山本玄武(5)竹下英樹

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(6月15日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール
 (1)岩崎光德(2)平田朝勝(3)徳重初江(4)宮崎延夫子(5)古川ミスミ

 ◇県高齢者大学第17期鹿島校同窓会トナカイ(十七会)GG6月定例会(6月15日・嬉野みゆき公園)=24ホール
 (1)中島スミエ(鹿島)60打(2)吉村澄子(武雄)63打(3)梶原靖則(嬉野)63打(4)高島建夫(鹿島)(5)西山康資(同)

 ◇しろいしGG愛好会6月例会(6月15日・白石町総合グラウンド)=24ホール
 (1)香月孝之53打(2)井上武男55打(3)大串澄子57打(4)筒井義孝(5)宮崎秀子

 ◇鹿島市蟻尾山GG場6月度例会(6月17日・蟻尾山GG場)=24ホール
 青組 (1)上野博(G&G)46打(2)前田清(元気ク)55打(3)岩田松市(G&G)58打(4)近藤鎮彦(大殿ク)(5)白仁田巽(犬王袋ク)▽赤組 (1)梅崎彬(大手ク)53打(2)中村彰宏(G&G)55打(3)諸上四郎(馬渡ク)55打(4)江頭毅一郎(G&G)(5)貞松利正(谷田ク)

 ◇第6回唐津ぴ~ぷるTV杯争奪GG大会(6月17日・唐津市の河畔公園ラグビー・サッカー場)
 【第1ゲーム】Aグループ (1)井上次男(肥前町)33打(2)林田恒久(鏡山)34打(3)山田明夫(同)35打(4)小松原郷見(佐志)(5)熊本加代子(久里)▽Bグループ (1)寺田茂俊(肥前町)32打=総合優勝(2)小野勝彌(久里)33打(3)山口力(佐志)35打(4)岩崎淳三(相知)(5)河原好喜(佐志)
 【第2ゲーム】Aグループ (1)牟田拓生(西唐津)34打(2)吉森和男(浜玉町)35打(3)波多邦男(鬼塚)38打(4)太田隆則(同)(5)金谷繁(西唐津)▽Bグループ (1)脇山篤男(鏡山)34打(2)小形勝昭(浜玉町)34打(3)小野尾常一(西唐津)34打(4)増山義文(鬼塚)(5)渡辺多喜子(西唐津)

 ◇西川登町GG愛好会月例会(6月17日・武雄市の矢筈ダム広場)
 (1)松尾ツヱ子(高瀬)50打(2)本山ヤツ子(矢筈)51打(3)八坂紘基(高瀬)53打(4)友廣ツルエ(矢筈)(5)高田サチ子(小田志)

 ◇鹿島市旧能古見中学校卒32会GG同好会月例会(6月17日・のごみふれあい楽習館多目的広場)
 Aグループ (1)馬場紘80打(2)北川福栄86打(3)井手加代子92打▽Bグループ (1)井手政彰80打(2)田中正敏89打(3)有森政巳98打

 ◇佐賀市巨勢GG愛好会6月定例会(6月18日・巨勢公園多目的広場)=24ホール
 (1)山口美保子47打(2)中村進49打(3)山口善弘52打(4)末次重信(5)山中待子▽平和賞 古賀輝人▽大波賞 山口善弘

 ◇鹿島市高津原衆楽会ペアー大会(6月19日・高津原かんらん運動広場)
 (1)武藤竹美・峰松末敏(2)藤田博路・小池俊春(3)賀村栄次・中村康子(4)中村末春・中橋恵子(5)中村昌彦・宮崎典子

 ◇佐賀市えつの会GG6月度月例会(6月20日・諸富町の味の素新グラウンド)=32ホール
 (1)堀内忠利60打(2)牛嶋亜興75打(3)岸川勝英75打(4)松本隆盛(5)吉次登志己

 ◇南佐賀GG愛好会6月例会(6月20日・佐賀市の南佐賀公園)=32ホール
 (1)藤田新(2)千葉茂樹(3)野田政男(4)佐々木四郎(5)江見和夫

 ◇相知町GG協会6月定例会(6月20日・唐津市相知町天徳芝コース)=16ホール
 (1)田中孝義36打(2)峰昌之37打(3)岩崎淳三39打(4)藤田一麿(5)井上眞資

 ◇鹿島市喜楽会GG6月度例会(6月20日・浅浦農村運動広場)=24ホール
 男性 (1)樋口重治(納富分)41打(2)有森六七男(同)47打(3)緒方義之(同)52打(4)藤永茂(伏原)(5)廣瀬道広(高津原)▽女性 (1)石瀧君子(納富分)53打(2)甲斐由子(南川)57打(3)田崎アサエ(執行分)57打(4)本村ヨシ子(浅浦)(5)樋口末子(納富分)

このエントリーをはてなブックマークに追加