神埼市神埼町平犬協GG倶楽部4月例会の上位入賞者

 ◇上峰町交歓GG4月大会(4月16日・中央公園)=24ホール
 (1)押方義照51打(2)北島一麻53打(3)松本弘56打(4)佐藤昭和(5)田中日出夫

 ◇佐賀市巨勢GG愛好会4月定例会(4月16日・巨勢公園多目的広場)=24ホール
 (1)中野雅晴48打(2)野口正凱49打(3)末次重信49打(4)山口タツエ(5)末次太一▽平和賞 中野雅晴▽大波賞 南里澄子

 ◇勧興校区GG愛好会4月大会(4月18日・佐賀市の勧興小グラウンド)=16ホール
 (1)今泉真彦36打(2)寺町正之36打(3)野中邦春41打(4)光冨雅子(5)廣川善雄

 ◇武雄市朝日町GG同好会4月例会(4月18日・朝日小グラウンド)=24ホール
 (1)金丸弘(甘久)58打(2)中野智行(高橋)60打(3)奥隆博(甘久)60打(4)村山秀次(同)(5)大川内満(南上滝)

 ◇神埼市神埼町平犬協GG倶楽部4月例会(4月19日・神埼中央公園グラウンド)=48ホール
 (1)朝日弘(平ヶ里)83打(2)井上政弘(同)83打(3)杉野和江(犬の目)102打(4)都木サツキ(駅通り)(5)愛甲博光(本堀)

 ◇新さがGG協会川副町支部第1回ほのぼのGG大会(4月20日・佐賀市のスポーツパーク川副多目的広場)=24ホール
 赤グループ (1)北村一行55打(2)坂井岩夫57打(3)竹下孝英58打(4)中島ツネ子(5)矢ヶ部政明▽青グループ (1)田中正美57打(2)江頭政幸58打(3)馬場治見61打(4)内川敏行(5)田中義雪

 ◇ゆめさが大学鹿島校1期生ゆめ一期会GG大会(4月20日・江北町のB&G海洋センター)=24ホール
 男性 (1)諸岡良信(嬉野市)52打(2)前田俊明(同)58打(3)山下明(武雄市)60打▽女性 (1)岩永良子(江北町)59打(2)中橋惠子(鹿島市)64打(3)山崎たづ子(同)66打

 ◇鹿島市身体障がい者福祉協会古枝支部第15回GG大会(4月21日・祐徳グラウンド)=16ホール
 身障者 (1)小野原勲39打(2)高森辰己41打(3)鶴輝雄41打(4)久原正之(5)高森一枝▽支援者 (1)松尾満34打(2)小柳靖34打(3)中村久子38打(4)野中清吾(5)山口久江

 ◇鹿島市蟻尾山GG場4月度例会(4月21日・蟻尾山GG場)=24ホール
 青組 (1)松尾英典(馬渡ク)47打(2)橋川幸広(大殿ク)57打(3)藤田博路(かんらんク)57打(4)谷口信行(行成平成会)(5)近藤美智子(大殿ク)▽赤組 (1)正寶義眞(花岡ク)51打(2)川崎茂一郎(大手ク)51打(3)香田政幸(32会)58打(4)武藤竹美(旭ヶ岡GGI)(5)中島重治(元気ク)

 ◇寿GG愛好会4月例会(4月21日・鹿島市の祐徳グラウンド)=16ホール
 団体 (1)大村方A175打(2)下古枝A198打(3)久保山A200打(4)中尾B(5)下古枝B▽個人 (1)乗田貞麒(大村方A)32打(2)高森辰實(同)33打(3)小〓靖(同)34打(4)三原治子(久保山B)(5)植松ミハル(久保山A)

 ◇常広常寿会GG愛好会4月例会(4月21日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール
 男性 (1)山口貞行(2)小柳邦宏(3)宮崎義明(4)伊東謙夫(5)中原理一▽女性 (1)中島京子(2)笹尾幸代(3)宮崎久子(4)伊東ミツエ(5)堀ミサエ

 ◇鹿島元気クラブ・乙丸クラブGG4月交流会(4月22日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール
 (1)山口貞行(元気ク)49打(2)岡村正紀(同)54打(3)中島重治(同)55打(4)有森六七男(乙丸ク)(5)前田清(元気ク)

 ◇鹿島市喜楽会GG4月度例会(4月24日・鹿島市の浅浦農村運動広場)=24ホール
 男性 (1)緒方義之(納富分)51打(2)有森六七男(同)53打(3)松本正人(同)59打(4)甲斐典之(南川)(5)松尾愛司(伏原)▽女性 (1)清水貞子(浅浦)58打(2)永松和代(同)63打(3)野口康子(重ノ木)65打(4)山口達代(納富分)(5)田崎アサエ(執行分)

 ◇2021フレンドリーグラウンドゴルフ大会(4月25日・佐賀市大和町のはなはなパーク)
 506人が参加した。
 ▽Aグループ (1)野下シゲカ(鳥栖市)(2)西川博(玄海町)(3)森園啓介(みやき町)(4)糸山孝勇(鳥栖市)(5)田中秀哉(佐賀市)(6)野田邦男(同)
 ▽Bグループ (1)本村幸子(小城市)(2)古賀元(基山町)(3)小池正保(みやき町)(4)松尾千惠子(神埼市)(5)赤穂信行(江北町)(6)山口正信(武雄市)
 ▽Cグループ (1)〓丸昭允(みやき町)(2)福島明光(多久市)(3)徳永ミヨ子(鳥栖市)(4)菖蒲正紀(佐賀市)(5)小野勝彌(唐津市)(6)古賀敬枝(江北町)
 ▽Dグループ (1)一ノ瀬芳文(小城市)(2)田本琢磨(みやき町)(3)西田孝一(神埼市)(4)中村進(佐賀市)(5)平田英次(神埼市)(6)轟木佐代子(鳥栖市)
 Eグループ (1)古賀道治(鳥栖市)(2)中村弘(佐賀市)(3)島原敏雄(みやき町)(4)大石克人(同)(5)小〓雷三郎(同)(6)古賀清登(多久市)
 Fグループ (1)前田清(佐賀市)(2)真崎国弘(神埼市)(3)江口藤男(江北町)(4)相場つねみ(佐賀市)(5)船越三夫(吉野ヶ里町)(6)田中文子(佐賀市)

 ◇嬉野市塩田町GG西部公園大会4月例会(4月26日・塩田町西部公園)=24ホール
 (1)小柳政文55打(2)宮崎和則57打(3)宮崎博59打(4)高井美好(5)奥山安幸

 ◇鹿島市執行分区春季GG大会(4月27日・中川公園グラウンド)=24ホール
 (1)尾崎シズエ53打(2)一ノ瀬サヨ子55打(3)熊谷英夫60打(4)有森芳江(5)宮崎実香

 ◇有田町舞原GG4月度月例会(4月27日・舞原グラウンド)=32ホール
 (1)森田ひろ江73打(2)三岳忠義75打(3)中里功76打(4)竹田明夫(5)林順一

 ◇県高齢者大学第17期鹿島校同窓会トナカイ(十七会)GG3月定例会(4月27日・嬉野みゆき公園)=24ホール
 (1)梶山安信(鹿島市)57打(2)梶原靖則(嬉野市)59打(3)西山康資(鹿島市)61打(4)中島スミエ(同)(5)金子トシエ(太良町)

 ◇横田スポーツクラブ第46回GG大会(4月27日・吉野ヶ里町の横田公園グランド)=32ホール
 (1)大野勝(2)天野義範(3)執行マスミ

 ◇新さがGG協会大和町支部五月大会(5月2日・佐賀市大和町のはなはなパーク)=24ホール
 (1)福岡〓(文の下に心)(惣座ク)50打(2)松尾俊彦(みどり団地)53打(3)下村芳子(キャロット)53打(4)田中文子(同)(5)山下由美子(東町GG愛好会)

このエントリーをはてなブックマークに追加