◇江北町上小田地区GG大会(4月3日)
 (1)立石笑子39打(2)北川行夫39打(3)福田松枝(4)江口藤男(5)藤瀬住友

 ◇馬渡GG愛好会4月度月例会(4月4日・横田グラウンド)=32ホール
 (1)徳村光徳63打(2)諸上四郎65打(3)伊藤明72打(4)松尾英典(5)江頭敏幸

 ◇鹿島市かんらんクラブGG4月例会(4月4日・かんらんグラウンド)=40ホール
 (1)藤田博路89打(2)矢口定子94打(3)賀村栄次94打(4)峰松弘子(5)今村重幸

 ◇鹿島市親和会GG4月度例会(4月5日・鹿島市の北公園GG場)=24ホール
 (1)藤家紀子(重ノ木)56打(2)有森六七男(納富分)58打(3)植村静男(伏原)60打(4)熊谷英夫(執行分)(5)中牟田政雄(納富分)

 ◇佐賀市平松老人大学24期生GG4月例会(4月5日・城西中跡地)=32ホール
 (1)原田信雄(2)小林佑一郎(3)下平宏(4)伊奈守隆(5)池田道江

 ◇有田西GG協会令和3年第1回合同大会(4月5日・中央公園グラウンド)=24ホール
 男性 (1)森本明(桑木原)56打(2)井手和幸(広瀬)57打(3)金武泰三(舞原)57打(4)中島和善(山谷牧)(5)長野隆(舞原)▽女性 (1)井手美智子(広瀬)59打(2)中島尚美(山谷牧)61打(3)重富アサ子(原明)61打(4)筒井育子(立部)(5)池田芳江(黒川)

 ◇嬉野中央GGクラブ月例会(4月5日・嬉野中央広場)=32ホール
 (1)松本光喜78打(2)中島良章80打(3)西俊子83打(4)上滝貞寛(5)野村ヤス子

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(4月6日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール
 (1)古川ミスミ(2)岩崎光〓(徳の心の上に一)(3)平田朝勝(4)坂本ヒサ子(5)徳重初江

 ◇ゆめさが大学鹿島校7期生GG春期大会(4月6日・蟻尾山公認コース)=24ホール
 (1)白濱博光64打(2)中村肇64打(3)江渕元彦66打(4)白武悟(5)島ノ江美津子

 ◇平松清風大学3期生GG同好会4月例会(4月6日・佐賀市の本庄公園広場)=32ホール
 (1)末次尊徳(2)香月四十郎(3)内田健一(4)吉田幸子(5)代居千恵子

 ◇北鹿島老連4月定例GG大会(4月7日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=16ホール
 団体 (1)中村A194打(2)森A199打(3)常広A199打(4)井手A(5)土井丸▽個人男子 (1)中尾政弘(2)中原理一(3)岩田松一(4)幸田義治(5)川原義弘▽同女子 (1)土井朝子(2)岩永頼子(3)西岡幸江(4)大隈弘子(5)石橋トシミ

 ◇佐賀市久保田町GG協会4月例会(4月7日・久保田町補助グラウンド)=24ホール
 (1)中尾節子53打(2)前田良樹55打(3)森定子55打(4)成清小夜子(5)宮崎洋

 ◇県高齢者大学OB18期GG部4月例会(4月8日・佐賀市健康運動センター)=16ホール
 総合 (1)大寳孝一(みやき)(2)北島和男(金立)(3)福田益久(嘉瀬)(4)徳田貴弘(大和)(5)酒見英正(千代田)▽女性 (1)酒見笑子(千代田)(2)鶴登美子(本庄)(3)城野峰子(千代田)(4)藤尾ヒロ子(材木町)(5)中嶋久子(鳥栖)

 ◇鹿島市旧能古見中学校32会GG愛好会例会(4月8日・鹿島市蟻尾山認定コース)=24ホール
 A班 (1)白仁田巽(2)正寶義眞(3)山口冨士雄(4)宮崎寿江(5)池田修▽B班 (1)森田茂延(2)香田政幸(3)本村良夫(4)西輝久(5)西田勝容▽C班 (1)吉原キク子(2)諸上四郎(3)乗富直敏(4)太田尾三津子(5)草野輝己

 ◇三地区(鹿島・塩田・有明)交流GG大会(4月9日・嬉野市の塩田中央公園)=24ホール
 男性 (1)中溝安志(有明ク)46打(2)高森辰實(鹿城ク)50打(3)廣瀬道広(同)50打(4)樋口重治(同)(5)阿部照夫(同)▽女性 (1)清水貞子(鹿城ク)52打(2)蒲田ヤヱコ(唐泉)52打(3)白浜静子(有明ク)61打(4)増田シズ子(鹿城ク)(5)松本和代(唐泉)

 ◇金立いこいの家GG会長杯大会(4月9日・金立いこいの家グラウンド)
 (1)宮地久38打(2)武富征子39打(3)小柳昭十二41打(4)吉岡國弘(5)木塚照代

 ◇西与賀GG協会金曜会4月大会(4月9日・佐賀市の旧城西中跡グラウンド)=32ホール
 (1)山村經彦77打(2)田中篤次83打(3)力久博84打(4)一瀬仁志(5)土井克彦

 ◇県高齢者大学13期生「十三の会」同窓会GG大会(4月9日・鹿島市の藤の園GG場)=24ホール
 (1)山口萬千代(太良町)(2)三ヶ島スナエ(鹿島市)(3)小柳信也(白石町)(4)齋藤萬佐統(武雄市)(5)川原正義(嬉野市)

 ◇県高齢者大学鹿島校16の会GG嬉野大会(4月9日・嬉野市のみゆき公園など)=24ホール
 男性 (1)土田敏夫(嬉野市)(2)大串敏郎(同)(3)樋口重治(鹿島市)(4)嘉村龍夫(同)(5)野口末人(武雄市)▽女性 (1)岩永史子(白石町)(2)石橋トシミ(鹿島市)(3)平野正子(武雄市)(4)堺ウメヨ(鹿島市)(5)樋口春恵(同)

 ◇千代田GG協会4月定例会(4月9日・神埼市の千代田グラウンド)=24ホール
 個人 (1)西田孝一46打(2)中村康夫53打(3)富石紀壽男54打(4)陣内清吾(5)松本義人▽おしどり杯 (1)江口哲次・〓(徳の心の上に一)子

 ◇第15回ほがらか開成ファイブGG大会(4月9日・佐賀市開成の調整池グラウンド)=16ホール
 (1)藤満ルリエ34打(2)田中睦34打(3)伊東悦子35打(4)森司(5)平岡一夫

 ◇嬉野市塩田町GG農村公園大会4月例会(4月10日・五町田農村公園)=24ホール
 (1)蒲原幸一郎56打(2)小笠原松次56打(3)森一夫56打(4)川原高文(5)織田芳子

 ◇佐賀市高木瀬体協GG4月例会(4月10日・縄文の湖グラウンド)=24ホール
 (1)武久隼人48打(2)石崎勝利52打(3)小井手正明52打(4)宮崎栄子(5)吉永正規

 ◇佐賀市北川副GG4月度月例会(4月10日・北川副小グラウンド)=32ホール
 (1)藤田新78打(2)江口利郎79打(3)松岡満昭82打(4)畑田修二(5)西村哲夫

 ◇嬉野市塩田町GG4R大会4月例会(4月19日・五町田農村公園)=32ホール
 (1)藤森靖行66打(2)富永宏史67打(3)大田尾清次69打(4)吉村明(5)田代利男

 ◇嬉野町GG協会ペア大会(4月23日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)
 (1)太田悟・古川芳男44打(2)峰敏和・小田泰弘44打(3)野田次夫・蒲原清彦45打(4)八谷茂樹・藤山勝済(5)祝迫晁・原幸二

 ◇みやき町GG協会北茂安支部4月度月例会(4月23日・北茂安運動場)
 (1)赤司太之55打(2)弓政博55打(3)島原敏雄56打(4)福岡政治(5)正野利道

 ◇みやき町GG協会三根支部月例大会(4月26日・三根運動場)
 (1)多伊良信夫52打(2)城野光行54打(3)原洋子55打(4)大坪常嬉(5)小池絹代

このエントリーをはてなブックマークに追加