江北町宿GG愛好会3月月例会

第33回環境杯グラウンドゴルフ大会の上位入賞者

◇高砂G・G愛好会月例会(3月29日・江北町高砂グランド)=32ホール
 (1)赤穂信行67打(2)江頭千代治75打(3)江頭清秋76打(4)北島かつ子(5)大谷勇

◇大殿クラブG・G愛好会観桜大会(3月29日・花岡GG場)
 個人 (1)中島正人104打(2)古賀弘子106打(3)森瑞枝108打▽団体 (1)近藤組567打(2)橋川組593打(3)中島組595打▽ペア (1)前田正・馬場シオミ組27打(2)近藤鎮彦・森瑞枝組29打(3)古賀健次・近藤美智子組33打

◇嬉野市塩田町GG農村公園大会3月例会(3月29日・嬉野市塩田町の五町田農村公園)=24ホール
 (1)富永宏史42打(2)緒方正輝45打(3)小笠原松次50打(4)北村エイ子(5)野副春美

◇嬉野町友交会GG3月大会(3月30日・嬉野市のみゆき公園ドーム)=24ホール
 (1)古川芳男(温泉3区)54打(2)三浦フミエ(温泉2区)55打(3)宮崎静子(吉田)59打(4)八谷茂樹(温泉4区)(5)大島弘子(吉田)

◇江北町八町中南GG愛好会大会(3月30日・江北町全天候運動広場)=24ホール
 (1)定松一忠(2)武富恵美子(3)横町晃義(4)大串悟(5)稲富則男

◇江北町宿GG愛好会3月月例会(3月30日・江北町高砂グランド)=24ホール
 (1)織田陸男62打(2)井上敏文64打(3)小林里美65打(4)吉丸幹生(5)高祖正幸

◇大西会GG愛好会3月交流大会(3月30日・大島ぴ~ぷるスポーツ広場)=24ホール
 (1)山崎愛子52打(2)高崎玉美52打(3)小野勝彌55打(4)野中朝夫56打(5)青木喜久代57打

 ◇有田町舞原GG3月度月例会(3月30日・舞原グラウンド)=32ホール
 (1)森田ひろ江71打(2)金武泰三75打(3)中里功75打(4)塩一夫(5)門井孝

 ◇ゆめさが大学佐賀校基礎課程1組GG部・月例会(3月31日・佐賀市民運動広場)=16ホール
 (1)赤穂信行(2)島信秀(3)川崎正二(4)島田幸吉(5)田原義明

 ◇ゆめさが大学佐賀校7期生2組GG大会(4月1日・吉野ケ里歴史公園)=24ホール
 男性 (1)井手昇(小城市)(2)志岐正博(神埼市)(3)新居紀一郎(佐賀市)▽女性 (1)古賀洋美(佐賀市)(2)轟木保子(小城市)(3)東島清子(同)▽総合優勝 井手昇

 ◇鹿島市小舟津GG舟遊会4月度月例会(4月1日・鹿島市の小舟津運動広場)=24ホール
 (1)渕清己49打(2)桑原幸正52打(3)植松末男53打(4)青木幸平(5)水江繁雄

 ◇第40回嬉野町GG協会優勝大会(4月2日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=24ホール
 (1)藤山勝済48打(2)坂本のり子49打(3)坂田輝次49打(4)中林二三子(5)中島正次

 ◇清風・西の会4月期定例大会(4月2日・嘉瀬川防災ステーション)=24ホール
 男性(1)三浦祥助(28期)(2)深川英男(7期)(3)藤野英男(9期)▽女性(1)木下徳子(8期)(2)澁谷喬子(同)(3)深川博子(12期)

 ◇唐津地区GG協会4月例会(4月3日・大島ぴ~ぷるスポーツ広場)=24ホール
 (1)野中朝夫(大島)49打(2)小野勝彌(久里)51打(3)井上征英(大島)53打(4)熊本加代子(久里)54打(5)松尾眞司(北波多)55打

 ◇ゆめさが大学鹿島校6期生かたらい会GG4月度例会(4月3日・鹿島蟻尾山公認コース)=24ホール
 (1)加藤洋(2)木下由紀子(3)野田勝巳(4)石井良子(5)花島ツネ子

 ◇嬉野市塩田町月例会(4月3日・塩田町中央公園)=24ホール
 (1)北村務45打(2)野副栄次52打(3)田口浩53打(4)犬尾福次(5)池田友子

 ◇第33回環境杯GG大会(4月3日・伊万里市の国見台陸上競技場など)
 Aグループ (1)宮園征四郎(鹿島元気ク)32打(2)稲富八郎(嬉野町協会)33打(3)中島和善(有田西協会)34打(4)松尾隆好(同)(5)古河義夫(波多津わかさ会)▽Bグループ (1)大久保靖幸(大川町愛好会)32打(2)末永悦二(福島明生会)32打(3)西川慶子(玄海町協会)33打(4)石橋雅子(妙見ク)(5)尾張繁幸(白野同好会)▽Cグループ (1)永池勝(鹿島大手ク)29打(2)岸川富美男(大里里和会)34打(3)白石正一(城山ク)34打(4)川崎茂一郎(鹿島大手ク)(5)坂本春夫(城山ク)

 ◇橘町GG愛好会4月定例会(4月3日・武雄市の橘小グラウンド)
 A組 (1)田代フサエ(上野)(2)山口弘政(同)(3)小林スミエ(北楢崎)(4)國平晴惠(同)(5)小林昌義(同)▽B組 (1)山崎久子(小野原)(2)山本輝雄(南片白)(3)松尾良喜(同)▽C組 (1)安海哲史(鳴瀬)(2)尾崎馨(南片白)(3)田崎信之(同)▽D組 (1)久保光男(納手)(2)野田利光(二俣)(3)小林ミヨ子(北楢崎)

このエントリーをはてなブックマークに追加