日新GG愛好会5月例会優勝の第2組チーム

兵庫町老人長生会東部二愛好会5月GG大会の上位入賞者

県高齢者大学佐賀校16期1年度大会の上位入賞者

白石町福富木曜会GG大会5月例会の上位入賞者

神埼市姉川GG愛好会5月大会の上位入賞者

神埼市神埼町平犬協GG倶楽部4月例会の上位入賞者

日新GG愛好会4月例会優勝の第4組チーム

◇伊万里川東友好会GG3月例会(4月3日・国見台球技場)

 (1)副島昇46打(2)片岡義治50打(3)浦川一枝54打(4)林辰次(5)桑原花江

 

 ◇小城市GG芦刈町支部定例会(4月16日・三王崎公園)=24ホール

 (1)古川功(道免)45打(2)貞松泉(下古賀)47打(3)福島義隆(芦溝)49打(4)古賀善則(牛王)(5)古賀英子(同)

 

 ◇県高齢者大学鹿島校13期生十三の会GG大会(4月17日・鹿島市の藤の園GG場)=24ホール

 (1)山口萬千代(太良町)(2)樋渡キヨミ(有田町)(3)小柳信也(白石町)(4)齋藤萬佐統(武雄市)(5)中島宏(鹿島市)

 

 ◇諸富町GG協会4月定例会(4月17日・佐賀市の諸富公園グラウンド)=24ホール

 76人が参加した。

 青グループ(1)江口正行(大中島)48打(2)山口武次(山領)49打(3)渡瀬吉二(為重)52打(4)高岡高明(山領)(5)西枝美子(徳富)▽赤グループ(1)川添喜美子(下大津)48打(2)樋渡米一(徳富)52打(3)日地谷洋助(下大津)53打(4)福岡美佐子(同)(5)木村保行(石塚)

 

 ◇伊万里栄町GG同好会記録会(4月18日・大坪公民館グラウンド)=24ホール

 (1)占野秀男49打(2)宗泉54打(3)光石英樹56打(4)前原隆(5)松尾勝弘

 

 ◇平松清風大学5期生GG月例会(4月18日・城西中跡地)=32ホール

 (1)田中義昭(2)木塚敏昭(3)力久進(4)服部ナツ子(5)渋谷幸省

 

 ◇平松清風大学6期生GG月例会(4月18日・城西中跡地)=32ホール

 (1)江口智幸(2)中村理津子(3)中村耕介(4)内田幸夫(5)宮崎洋

 

 ◇日新GG愛好会4月例会(4月19日・佐賀市の日新小運動場)=16ホール

 団体優勝 第4組(宮地守男・古賀博・飼鶴丸英・宮原義臣・井手敏治・千布スミ)208打

 

 ◇神埼市神埼町平犬協GG倶楽部4月例会(4月20日・神埼中央公園グラウンド)=48ホール

 (1)都木喬(駅通り)103打(2)築山広美(平ヶ里)104打(3)中園嘉彦(同)106打(4)井上政弘(同)(5)愛甲博光(本堀)

 

 ◇みやき町GG協会中原支部4月例会(4月20日・中原公園多目的広場)=24ホール

 (1)牟田和代43打(2)大石清次49打(3)武田孝49打(4)執行京子(5)服巻和男

 

 ◇県高齢者大学鹿島校第13期生十三の会GG第90回記念大会(4月24日・鹿島市の藤の園GG場)=24ホール

 (1)齋藤萬佐統(武雄市)(2)樋渡キヨミ(有田町)(3)小柳信也(白石町)(4)山口萬千代(太良町)(5)三ヶ島スナエ(鹿島市)

 

 ◇兵庫町老人長生会東部二愛好会4月度GG大会(4月25日・佐賀市兵庫町の下分公園)=24ホール

 (1)後藤二六48打(2)千住菊江55打(3)吉岡靜雄57打(4)古賀勝邦(5)千住佐奈江

 

 ◇平松清風大学3期生GG同好会5月例会(5月5日・佐賀市の本庄公園広場)=32ホール

 (1)西山敦子(2)中山敏子(3)末次尊徳(4)久富勝磨(5)田口信吉

 

 ◇鹿島市小舟津GG舟遊会5月例会(5月7日・小舟津運動広場)=24ホール

 (1)松浦隆50打(2)中川健60打(3)秋山栄子61打(4)川浪芳子(5)武冨義介

 

 ◇西与賀GG協会金曜会5月大会(5月8日・佐賀市の旧城西中跡グラウンド)=32ホール

 (1)渋谷幸省76打(2)江崎隆85打(3)土井克彦86打(4)山村徑彦(5)杉谷政司

 

 ◇県高齢者大学佐賀校16期会GG1年度大会(5月13日・佐賀市民運動広場)=16ホール

 男性(1)馬場重利(佐賀市)(2)香月大八(同)(3)日地谷洋助(同)(4)伊奈守隆(同)(5)宮崎勝(同)▽女性(1)都木サツキ(神埼市)(2)田中敏子(同)(3)北村美津子(吉野ヶ里町)(4)田口弘江(佐賀市)(5)百武喜久代(同)

 

 ◇浦GG好友会5月例会(5月13日・浦児童公園)=32ホール

 (1)田代年明70打(2)野崎キヌエ76打(3)徳永ミツエ82打(4)徳永高男(5)野崎友昭

 

 ◇新さがGG協会東与賀町支部第86回ペア大会(5月15日・佐賀市の東与賀町グラウンド)

 (1)井手豊・古川フヂ子(2)江向幸男・山田実(3)大串正男・古賀哲雄(4)槇哲男・石丸嘉恵美(5)樺島清敏・蒲原ヨシコ

 

 ◇日新GG愛好会5月例会(5月17日・佐賀市の日新小運動場)=16ホール

 団体優勝 第2組(嘉村弘子・江頭秀俊・城戸剛・小林清治・石井弘明・千布スミ)204打

 

 ◇旭ヶ岡GG愛好会5月例会(5月17日・鹿島市のかんらん運動広場)=40ホール

 (1)松尾康子81打(2)武藤竹美84打(3)山口勝利87打(4)堀弘治(5)山口和子

 

 ◇相知町GG協会5月定例会(5月17日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園)=16ホール

 (1)苣木巌37打(2)小林重利38打(3)櫻木紀久雄38打(4)楢崎一男(5)居石哲郎

 

 ◇本庄町GG愛好会第3回定例会(5月17日・佐賀市の本庄小グラウンド)=24ホール

 男性(1)野田信義57打(2)御厨喜久郎57打(3)御厨律58打(4)西山三郎(5)大川栄▽女性(1)副島信子66打(2)鬼崎フサエ67打(3)柿本マツ子68打(4)田口美佐子(5)御厨博子

 

 ◇ゆめさが大学鹿島校7期生GGクラブ5月例会(5月19日・鹿島市の蟻尾山公認コース)=36ホール

 (1)白濱博光91打(2)中村肇99打(3)江渕元彦105打(4)後藤秋子(5)辻田澄子

 

 ◇嬉野中央GGクラブ5月例会(5月19日・中央広場)=32ホール

 (1)小溝愛子71打(2)山下幸四郎79打(3)前田鈴子82打(4)中島良章(5)松尾伍

 

 ◇嬉野町友交会GG5月大会(5月19日・嬉野市のみゆき公園ドーム)=24ホール

 (1)諸石雅喜(温泉2区)53打(2)野村ヤス子(温泉4区)55打(3)八谷茂樹(湯野田)57打(4)佐藤薫(温泉2区)(5)庄司ユキエ(湯野田)

 

 ◇県高齢者大学15期苺の会GG月例会(5月19日・佐賀市の嘉瀬川防災センターグラウンド)

 (1)井川孝(小城市)(2)東島勝(佐賀市)(3)山口一幸(同)(4)下平宏(同)(5)山田誠二(同)

 

 ◇第42回横田スポーツクラブGG大会(5月19日・吉野ヶ里町の横田公園)=32ホール

 (1)北村喜義68打(2)三浦秀夫73打(3)大野勝74打

 

 ◇高齢者大学18期佐賀皐月会惜春薫風大会(5月20日・佐賀市の西神野運動広場)=24ホール

 (1)野田潔(佐賀市)(2)酒井秀利(基山町)(3)梶原末喜(佐賀市)(4)本村良夫(同)(5)下村和子(同)

 

 ◇佐賀市久保田町GG協会5月例会(5月20日・久保田町補助グラウンド)=24ホール

 (1)橋本初栄53打(2)鈴田正紀54打(3)中村弘54打(4)中野光二(5)水町國彦

 

 ◇常広常寿会GG愛好会5月例会(5月20日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール

 男性(1)小柳邦宏(2)山口貞行(3)合六静雄(4)中原理一(5)吉田敏隆▽女性(1)笹尾幸代(2)中島京子(3)宮崎久子(4)伊東美和子(5)堀ミサエ

 

 ◇白石町福富木曜会GG大会5月例会(5月21日・福富マイランド公園)=24ホール

 (1)伊東勝正45打(2)荒木勝利46打(3)古賀正代54打(4)牟田正男(5)石隈英太郎

 

 ◇伊万里やまびこ会GG5月記録会(5月21日・伊万里市の国見台球技場)

 (1)松本邦夫(2)大島房雄(3)本岡勝三(4)松尾征治(5)吉富フサエ

 

 ◇佐賀市諸富町GG一番星5月度月例会(5月21日・諸富公園グラウンド)=32ホール

 (1)坂本昇一郎65打(2)日地谷洋助66打(3)堀内忠利68打(4)蒲池文城(5)川添幸夫

 

 ◇鹿島元気クラブ・乙丸クラブGG5月度交流会(5月21日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール

 (1)森田義信(乙丸ク)47打(2)樋口重治(元気ク)54打(3)小柳邦宏(同)54打(4)椛島初喜(同)(5)山口貞行(同)

 

 ◇ゆめさが大学3期月例会(5月22日・縄文の湖グラウンド)=16ホール

 (1)岡本明美39打(2)岡梅子39打(3)野口俊夫41打(4)堀内忠利(5)篠町榮一

 

 ◇佐賀市巨勢GG愛好会5月定例会(5月22日・巨勢公園多目的広場)=24ホール

 (1)藤瀬次雄50打(2)山田義人51打(3)中村知宏53打(4)山中智(5)持永祥二

 

 ◇上峰町月例GG大会(5月22日・町中央公園)=24ホール

 (1)佐藤昭和49打(2)北島一麻51打(3)金栗宏征52打(4)西俊美(5)森園海征

 

 ◇神埼市姉川GG愛好会5月大会(5月23日・姉川農村公園)

 (1)中村勝昭76打(2)梅崎陽子76打(3)森田八重子80打(4)馬場重利(5)北村美津子

 

 ◇伊万里栄町GG同好会記録会(5月23日・大坪公民館グラウンド)

 (1)前原隆60打(2)光石英樹61打(3)岩永シカ64打(4)園田トメ子(5)梁井弘子

 

 ◇金立いこいの家GG会長杯大会(5月23日・佐賀市の金立いこいの家グラウンド)

 (1)宮地久(2)藤原桂子(3)田中末春(4)石丸順子(5)南里澄子

 

 ◇西唐津・大島地区GG5月例会(5月23日・唐津市の東港)

 21人が参加した。

 (1)小野尾幸子50打(2)萩田祥一55打(3)浦川香代子56打(4)棚町康利58打(5)井上征英59打

このエントリーをはてなブックマークに追加