鍋島校区GG大会個人の部の上位入賞者

鍋島校区GG大会団体の部優勝の角目B

県高齢者大学佐賀校16期会GG例会の上位入賞者

肥前町老連第10回唐津公善者杯GG大会優勝の〓串西チーム

 ◇肥前町老連第10回唐津公善社杯GG大会(10月22日・唐津市の肥前支所総合運動場)

 240人が参加した。

 (1)髙串西(2)星賀(3)大浦浜

 

 ◇川東友好会GG10月例会(10月22日・伊万里市の国見台球技場)

 (1)桑原花江57打(2)浦川一枝58打(3)福田幸雄58打(4)徳田隆利(5)川原紀美男

 

 ◇鍋五GG愛好会(10月22日・佐賀市の防水センター)=24ホール

 (1)重松武文(2)野田國彦(3)橋富精記

 

 ◇県高齢者大学佐賀校16期会GG例会(10月23日・佐賀市民運動広場)=24ホール

 ▽男性(1)宮崎勝(佐賀市)(2)馬場重利(同)(3)香月大八(同)(4)江口政次郎(同)(5)中村進(同)▽女性(1)都木サツキ(神埼市)(2)田中敏子(同)(3)田口弘江(佐賀市)(4)北村美津子(吉野ヶ里町)(5)百武喜久代(佐賀市)

 

 ◇県高齢者大学11期同窓会GG月例会(10月23日・佐賀市の神野公園グラウンド)=24ホール

 (1)深草薫(北川副)45打(2)実松義人(吉野ヶ里)49打(3)田島達一(本庄)51打(4)小宮速男(千代田)(4)岡幸雄(新栄)

 

 ◇兵庫町GG愛好会10月定例会(10月23日・佐賀市の縄文の湖グラウンド)=24ホール

 (1)真崎勝49打(2)川添学51打(3)後藤二六53打(4)百崎匡克(5)難波誠

 

 ◇ゆめさが高大唐津校同窓会GG大会(10月25日・唐津市相知町の天徳の丘多目的運動場)=16ホール

 (1)岩崎淳三(高大13期)33打(2)吉田治弘(高大17期)35打(3)森直志(ゆめ3期)35打

 

 ◇ゆめさが大学3期生GG月例会(10月25日・佐賀市の東名遺跡公園)=24ホール

 (1)篠町栄一66打(2)岡梅子67打(3)小池克67打(4)江西賢子(5)田代和人

 

 ◇嬉野市塩田町GG障害物大会10月例会(10月25日・五町田農村公園)=24ホール

 (1)木下ヤスコ61打(2)大田尾清次65打(3)野副春美66打(4)吉村明(5)北村エイ子

 

 ◇嬉野町吉田GG愛好会10月大会(10月25日・嬉野市の吉田両岩グラウンド)=24ホール

 (1)岡耕造53打(2)梶原靖則59打(3)馬場敏子60打(4)山口稔(5)中島馨

 

 ◇鹿島市シルバーセンターGG秋季大会(10月25日・蟻尾山公園)=16ホール

 男性(1)松尾愛司(三河内)34打(2)椛島正春(同)38打(3)真崎敏治(北鹿島)38打(4)川口敏伸(藤の森)(5)吉村貞喜代(古枝)▽女性(1)坂本鈴枝(藤の森)(2)小池恵美子(同)(3)北島スミ子(北鹿島)(4)有森妙子(藤の森)(5)山口米子(古枝)

 

 ◇第23回徐福とロマンの町もろどみGG大会(10月25日・佐賀市諸富町の中の島GGコート)=16ホール

 384人が参加した。

 赤グループ(1)江向幸男(東与賀)29打=総合優勝(2)友田正信(川副町)31打(3)橋本秀樹(神埼町協会)34打(4)日地谷洋助(諸富町)(5)坂井岩夫(川副町)▽白グループ(1)前田清(佐賀市光)33打(2)野中勇(循誘ク)33打(3)末次重信(巨勢愛好会)35打(4)田中達昭(芦刈町)(5)江口武人(三日月)▽青グループ(1)吉永正規(高木瀬ク)30打(2)矢ヶ部政明(川副町)32打(3)古賀一信(中原町)32打(4)山中待子(巨勢愛好会)(5)江里口一勝(神埼町協会)

 

 ◇佐賀市えつの会GG10月度月例会(10月26日・諸富町の味の素新グラウンド)=32ホール

 (1)中原節雄71打(2)牛嶋亜興72打(3)川添幸夫73打(4)坂本昇一郎(5)川添喜美子

 

 ◇鹿島元気ク・乙丸クGG10月度交流会(10月26日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール

 (1)樋口重治(元気ク)50打(2)中島重治(同)51打(3)岡村正紀(同)53打(4)伊東逸(同)(5)山口貞行(同)

 

 ◇鹿島市喜楽会GG10月度交流会(10月26日・浅浦運動広場)=24ホール

 男性(1)広瀬道広(浅浦)54打(2)中村允彦(同)56打(3)中牟田政雄(納富分)57打(4)八色寅一(重ノ木)(5)熊谷英夫(執行分)▽女性(1)永松和代(浅浦)59打(2)山口達代(納富分)61打(3)清水貞子(浅浦)61打(4)甲斐由子(南川)(5)樋口末子(納富分)

 

 ◇平松清風大学5・6期生GG月例会(10月26日・佐賀市の城西中跡地)=32ホール

 5期生(1)木塚敏昭(2)武藤義人(3)田中義昭(4)陣睦(5)宮崎勝▽6期生(1)中村耕介(2)内田幸夫(3)江口智幸(4)西村貞子(5)中村理津子

 

 ◇鍋島校区GG大会(10月27日・佐賀市の鍋島小グラウンド)=16ホール

 22チーム、160人が参加。

 団体(1)角目B194打(2)5丁目199打(3)角目A204打(4)蛎久A(5)東新庄B▽個人(1)山崎盛也(医大東)(2)徳永邦夫(角目C)(3)江口司(江里A)

 

 ◇循誘校区高齢者SP大会・GGの部(10月27日・佐賀市の循誘小グラウンド)=16ホール

 (1)日高芳雄32打(2)古賀泰36打(3)今泉和之36打(4)宮地隆弘

 

 ◇福富ファミリーGG大会(10月27日・白石町のふくどみマイランド公園)

 12チーム、81人が参加した。

 (1)シャッパ(2)シオマネキ(3)混成の友(4)ノースビレッジ(5)一心会

 

 ◇高砂GG愛好会月例会(10月28日・江北町の高砂グラウンド)=32ホール

 (1)江頭清秋67打(2)岸川悦子71打(3)赤穂信行74打(4)古賀進(5)岸川亨

 

 ◇鹿島・塩田・有明交流GG大会(10月28日・塩田中央公園)=24ホール

 87人が参加した。

 男性(1)平古場彦也(鹿城ク)44打(2)田代利男(唐泉ク)47打(3)緒方義之(鹿城ク)49打(4)吉村明(唐泉ク)(5)松本正人(鹿城ク)▽女性(1)蒲原恵美子(唐泉ク)50打(2)清水貞子(鹿城ク)53打(3)藤森政子(唐泉ク)57打(4)池田友子(同)(5)松本亜威子(鹿城ク)

 

 ◇兵庫町西部地区長生会GG愛好会大会(10月28日・佐賀市の夢咲公園グラウンド)=24ホール

 (1)難波誠58打(2)北村久子60打(3)北島喜世松62打(4)下村敏朗(5)原義喜

 

 ◇平松清風大学1・10・11期黄金の会GG大会(10月28日・佐賀市の巨勢公園)=24ホール

 (1)石田邦彦60打(2)香月正春61打(3)早田照子62打(4)伊藤勝吉(5)坂田政明

 

 ◇佐賀市諸富町GG丸寿会月例会(10月29日・諸富公園)=32ホール

 (1)渡瀬吉二(2)安永勝美(3)宇都宮房雄(4)木村保行(5)長尾邦香

 

 ◇第19回佐賀新聞川副町販売店会杯町民GG大会(10月29日・佐賀市のスポーツパーク川副)

 約140人が参加した。

 (1)馬場治見31打(2)中島ツネ子31打(3)江口髙芳34打(4)徳永一之(5)北村正弘

 

 ◇第40回横田スポーツクラブGG大会(10月29日・吉野ヶ里町の横田公園)=32ホール

 (1)三浦秀夫70打(2)寺崎清子71打(3)北村喜義71打

 

 ◇波戸岬ふれあいGG大会(10月30日・波戸岬少年自然の家)=24ホール

 100人が参加して行われた。

 (1)松本聖志(那珂川北ク)48打(2)藤田すま子(同)60打(3)松本冨男(天徳)60打(4)和田正治(鏡・元気会)(5)松尾紀子(大川内体協)

 

 ◇新さがGG協会東与賀町支部第31回月例会(10月30日・佐賀市の東与賀町グラウンド)

 (1)松永クミヨ(2)北村勝義(3)北村順子(4)宮崎勝(5)髙松京子

 

 ◇有田町舞原GG10月度月例会(10月30日・舞原グラウンド)=32ホール

 (1)森田ひろ江63打(2)馬渡完治74打(3)門井孝76打(4)前田博美(5)長野隆

このエントリーをはてなブックマークに追加