県高齢者大学佐賀校16期会GG例会の上位入賞者

千代田GG協会9月定例会の上位入賞者

第12回千歳・千代田郵便局長杯GG大会の上位入賞者

佐賀市北川副校区GG大会の上位入賞者ら

 ◇佐賀市北川副校区GG大会(8月25日・龍谷中高サッカーグラウンド)

 (1)松岡満昭(2)永渕健治(3)西村卓(4)中島敏英(5)棚町健二

 ◇佐賀市高木瀬GG9月例会(9月8日・縄文の湖グラウンド)=24ホール

 (1)高岸与士秋50打(2)田中逸夫53打(3)藤井栄子53打(4)下平宏(5)岡田秀宇

 ◇千代田GG協会9月定例会(9月10日・神埼市の千代田グラウンド)=24ホール

 55人が参加した。

 (1)中村康夫53打(2)宮地直哉53打(3)平不二雄54打(4)井上勝馬(5)井上和久▽おしどり杯 宮地直哉・真智江

 ◇平松清風大学4期生GG月例会(9月17日・佐賀市の巨勢公園

 (1)坂井忠義(2)花島佳人(3)山田善弘(4)野中勇(5)大安照重

 ◇ゆめさが大学鹿島校7期生GG9月定例大会(9月17日・嬉野市のみゆきドーム)=24ホール

 (1)白濱博光59打(2)植松民子63打(3)中村肇65打(4)後藤秋子(5)江渕元彦

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(9月17日・唐津市の天徳の丘運動公園芝コース)=16ホール

 個人(1)徳重初江(2)森直志(3)大串幸靖(4)岩崎光徳(5)宮崎延夫子

 ◇鹿島市蟻尾山GG場9月度例会(9月18日・蟻尾山GG場)=24ホール

 90人が参加した。

 青組(1)田代美貴男(上古枝GGI)55打(2)中村彰宏(G&G)55打(3)中村久利(元気ク)58打(4)渕清己(小舟津・舟遊会)(5)西山康資(行成平成会)▽赤組(1)伊藤明(馬渡GGI)49打(2)川崎茂一郎(大手ク)53打(3)中村米文(若殿分GGI)56打(4)近藤安明(花岡ク)(5)溝越国義(谷田東一)

 ◇西川登町GG愛好会月例会(9月18日・武雄市の矢筈ダム広場)

 (1)桟弘子(弓野)58打(2)本山護(矢筈)61打(3)古瀬朝雄(弓野)62打(4)森山好春(小田志)63打(5)友広秋好(矢筈)77打

 ◇小城市GG芦刈町支部定例会(9月19日・三王崎公園)=16ホール

 (1)永石和喜(浜中)33打(2)古川善昭(東道免)36打(3)鵜殿静子(西戸崎)37打(4)古川潔(永田)(5)北川聰明(東道免)

 ◇県高齢者大学唐津校17期生いいな会GG第2回大会(9月19日・唐津市相知町の天徳の丘多目的運動公園)=24ホール

 (1)熊本清治(唐津)63打(2)渡邊稔(同)63打(3)小出正行(同)65打(4)田中道雄(伊万里)(5)山崎愛子(唐津)

 ◇第12回千歳・千代田郵便局長杯GG大会(9月19日・千代田グラウンド)=24ホール

 74人が参加した。

 (1)富石三枝子49打(2)原口茂隆51打(3)横尾文男53打(4)西田孝一(5)坂井清介

 ◇寿GG愛好会9月定例会(9月20日・鹿島市の祐徳グラウンド)=8ホール

 18チーム、96人が参加した。

 団体(1)久保山B103打(2)上古枝C104打(3)中尾D106打(4)大村方B(5)大村方A▽個人(1)森長吉(中尾A)12打(2)松尾清人(久保山B)14打(3)山口タケ子(上古枝C)15打(4)下村秀人(久保山C)(5)野中貞幸(下古枝B)

 ◇佐賀市巨勢GG愛好会9月定例会(9月20日・佐賀市衛生センター)=24ホール

 (1)藤瀬次雄66打(2)小宮速男67打(3)岡英幸68打(4)中村知宏(5)持永祥二

 ◇みやき町GG協会中原支部9月例会(9月20日・中原公園多目的広場)=16ホール

 (1)堀正久30打(2)古賀鉄也32打(3)大石清次32打(4)牟田和代(5)田代征二郎

 ◇嬉野市塩田町GG3R大会9月例会(9月21日・五町田農村公園)=24ホール

 (1)織田芳子40打(2)稲山昭南47打(3)野田國男49打(4)宮崎和則(5)古賀幸平

 ◇2019吉田正勝記念GGペア大会(9月21日・鳥栖陸上競技場)

 171組、342人が参加した。

 Aグループ(1)大石清次・武田孝(みやき町)31打(2)西村勝行・野中俊行(神埼市)32打(3)原英機・才田亮一(鳥栖市)34打(4)古川紀代香・酒井美智代(同)(5)糸山孝勇・大石みゆき(同)▽Bグループ(1)中村米文・西山康資(鹿島市)28打(2)松木茂・下村芳子(佐賀市)29打(3)古賀勝代・秋好忠義(鳥栖市)33打(4)近藤芳弘・内山久夫(同)(5)吉森和男・栗原久美子(唐津市)▽Cグループ(1)佃宣行・青木三夫(鳥栖市)28打(2)増田トミ子・出口須磨子(佐賀市)34打(3)平田繁利・徳渕憲彦(鳥栖市)34打(4)西岡竜三・楽村春江(同)(5)横尾良平・陣内清吾(神埼市)▽Dグループ(1)松隈賢治・梁井勝一(鳥栖市)28打(2)徳吉済雄・大宝孝一(みやき町)30打(3)尊田茂美・篠原英雄(鳥栖市)33打(4)野田邦男・野田チサ(佐賀市)(5)吉丸昭允・江島學(みやき町)

 ◇しろいしGG愛好会9月例会(9月21日・白石町の六角グラウンド)=24ホール

 (1)黒木良美55打(2)嬉野三郎55打(3)八木徹56打(4)土井常男(5)松尾義武

 ◇伊万里市栄町GG同好会記録会(9月21日・大坪公民館G)=24ホール

 (1)占野秀男58打(2)岩永シカ59打(3)神近靖子60打(4)田中道雄(5)松尾勝弘

 ◇鹿島市執行分区GG9月例会(9月21日・鹿島市の中川公園グラウンド)=24ホール

 (1)田崎アサエ46打(2)田崎敏夫50打(3)有森芳江54打(4)中村忠夫(5)熊谷英夫

 ◇平松清風大学5・6期生GG月例会(9月21日・佐賀市の城西中跡地)=32ホール

 5期生(1)貞包昭(2)山口靖彦(3)田中義昭(4)田口美佐子(5)力久進▽6期生(1)中村理津子(2)久保昭(3)内田幸夫(4)中村耕介(5)江口智幸

 ◇橘町GG愛好会・谷口眼科産婦人科共催9月例会(9月21日・武雄市の橘小グラウンド)

 A(1)小池巌(南片白)(2)田代寛治(上野)(3)山崎久子(小野原)(4)谷口優(武雄)(5)黒川和好(片白)▽B(1)小林スミエ(北楢崎)(2)松尾良喜(南片白)(3)岩永正記(上野)▽C(1)田崎英子(南片白)(2)坂本進(上野)(3)山崎忠國(小野原)▽D(1)石丸勝教(鳴瀬)(2)尾崎馨(南片白)(3)國平晴惠(北楢崎)

 ◇勧興校区GG愛好会9月例会(9月23日・佐賀市の勧興小グラウンド)=16ホール

 (1)熊井喜好40打(2)田口弘江41打(3)今泉真彦41打(4)野中邦春(5)溝口和秀

 ◇吉野ヶ里町GGクラブ東脊振支部ミヤハラ物流杯日帰り大会(9月23日・八女グリーンランド屋内競技場)=32ホール

 (1)佐保一紘63打(2)多良正則69打(3)佐保ミツエ71打(4)平田英次(5)中村英紀

 ◇循誘GGクラブ9月例会(9月23日・佐賀市の兵庫低床公園)

 (1)植田恵子(2)石島信也(3)陣内等(4)矢渡忠治(5)井崎満洲男

 ◇佐賀新聞社杯嬉野市民GG大会(9月23日・嬉野市のみゆき公園)

 72人が参加した。

 (1)中島正次(嬉野)49打(2)樋渡博(塩田)52打(3)古川鉄雄(嬉野下野)54打(4)野村弥月(嬉野)(5)野副春美(塩田)

 ◇鍋五GG愛好会9月例会(9月24日・佐賀市の防災センター広場)=24ホール

 (1)白男川勇(2)重松武文(3)江頭嘉廣

 ◇兵庫町GG愛好会9月定例会(9月25日・佐賀市の縄文の湖グラウンド)=24ホール

 (1)後藤二六53打(2)満岡晴美53打(3)西村敏夫55打(4)川添学(5)難波誠

このエントリーをはてなブックマークに追加