緑豊かなコースで熱戦=佐賀市三瀬村の北山カントリー倶楽部

 

◆男子一般の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1工藤亜沙希(鳥栖市)143(72,71)

2永田  満(小城市)146(74,72)

3野田 龍平(佐賀市)147(75,72)

4吉田 多聞(佐賀市)147(73,74)

4尹   聡(佐賀市)147(73,74)

4川口  亮(ブリヂストンCC)147(71,76)

7西尾 公孝(佐賀CC)152(79,73)

7井上 政人(花祭GC)152(77,75)

7梶山 貴広(佐賀市)152(74,78)

10田中 雅之(伊万里市)153(80,73)

10弟子丸利治(佐賀市)153(78,75)

10島本 武司(武雄市)153(75,78)

13武田 泰嗣(みやき町)154(78,76)

14浅見 昭彦(佐賀市)155(78,77)

14小金丸 淳(大和不動CC)155(77,78)

16福冨慎一郎(佐賀市)156(77,79)

16松尾  昇(佐賀市)156(75,81)

18星本 義弘(伊万里市)157(81,76)

18野口 賢児(佐賀CGC)157(79,78)

18五島 功基(みやき町)157(79,78)

18辻丸 翔一(佐賀市)157(78,79)

18池田 龍史(小城市)157(78,79)

18宮口 寛嗣(唐津市)157(78,79)

18工藤英由紀(鳥栖市)157(76,81)

18江島 真也(みやき町)157(76,81)

18青木 英樹(唐津市)157(75,82)

27木野 史郎(唐津市)158(80,78)

27松尾 文人(佐賀市)158(79,79)

29原  雅哉(神埼市)159(82,77)

29西山 貴道(小城市)159(81,78)

29西  吾朗(佐賀市)159(81,78)

29樋口 弘樹(小城市)159(79,80)

29糸山 和臣(佐賀市)159(79,80)

29米倉 裕幹(佐賀市)159(76,83)

29熱海  俊(佐賀RGC)159(76,83)

36林  文男(福岡SHGC)160(82,78)

36前田 澄男(唐津市)160(80,80)

36力武 孝典(佐賀市)160(80,80)

36庄司  実(伊万里市)160(79,81)

36原  昭彦(佐賀市)160(79,81)

36山口 裕久(上峰町)160(79,81)

42古川 博紹(佐賀市)161(81,80)

42近藤 博和(佐賀CC)161(79,82)

44橋本 正孝(佐賀CGC)162(82,80)

44大塚 健司(鳥栖市)162(79,83)

44三好 浩之(上峰町)162(79,83)

44古賀 茂樹(みやき町)162(79,83)

44藤光 敏文(みやき町)162(77,85)

44須藤 義寛(佐賀市)162(76,86)

44上瀧 直弘(伊万里市)162(76,86)

51福多 哲二(唐津市)163(81,82)

52斎藤 央純(鳥栖市)164(80,84)

52手島 源昭(唐津市)164(79,85)

52吉岡 俊輔(唐津市)164(78,86)

55坂口 明成(唐津GC)165(81,84)

56吉牟田耕平(伊万里市)166(82,84)

56高山 順二(佐賀市)166(82,84)

56中島 篤郎(鹿島市)166(81,85)

56小松 英雄(唐津市)166(80,86)

56吉富 孝浩(上峰町)166(79,87)

61梶原 啓輔(多久市)167(81,86)

61中村 昌弘(白石町)167(80,87)

61海老原 誠(鳥栖市)167(79,88)

64城ヶ崎 洋(上峰町)171(81,90)

64森内 茂雄(佐賀市)171(81,90)

66大嶋 文昭(白石町)173(82,91)

67小渕 寿幸(佐賀市)175(79,96)

 

 

◆男子50歳以上の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1百枝 友寛(佐賀CGC)148(73,75)

2梶原 憲幸(多久市)154(75,79)

3行武 正昇(小城市)155(80,75)

4石田  周(佐賀市)158(79,79)

5多良 英夫(吉野ヶ里町)159(80,79)

5〓(はしご高)岡 栄作(山水CC)159(80,79)

5尾辻 和明(佐賀市)159(78,81)

8西川 信英(佐賀市)160(79,81)

8大野 国己(福岡SHGC)160(78,82)

10實松 清之(神埼市)161(80,81)

10八尋 和則(佐賀CC)161(79,82)

10太田 弘光(嬉野市)161(79,82)

10吉野 英基(佐賀RGC)161(76,85)

14池   隆(佐賀RGC)162(82,80)

14山口 勝也(武雄嬉野CC)162(81,81)

14小野 恭平(神埼市)162(80,82)

14三根 功三(嬉野市)162(77,85)

18下平 哲也(武雄市)163(81,82)

18彌吉 孝博(ブリヂストンCC)163(81,82)

18諸岡 靖浩(武雄市)163(80,83)

21中島 克彦(みやき町)164(81,83)

21笹島 竜一(佐賀CC)164(78,86)

23堤  俊樹(佐賀市)165(81,84)

23片渕喜代次(白石町)165(80,85)

23蕗  浩之(小城市)165(79,86)

26田中良一郎(小城市)166(82,84)

26菱ヶ江泰典(福岡SHGC)166(82,84)

26北島 秀之(白石町)166(81,85)

26服部 幹利(鳥栖市)166(80,86)

30馬上  勇(若木GC)167(81,86)

31詫广 茂信(佐賀市)168(82,86)

31古川  稔(佐賀市)168(81,87)

31山口 和博(鹿島市)168(77,91)

31藤尾  隆(玄海町)168(77,91)

35田中 清孝(日の隈CC)169(83,86)

35大隈 研介(小城市)169(83,86)

35中川  孝(佐賀RGC)169(82,87)

35溜池 道男(唐津市)169(82,87)

35光武 良弘(佐賀市)169(79,90)

40古川 順一(K.SみやきCC)170(82,88)

40松田 義明(鳥栖市)170(82,88)

40坂井 義幸(嬉野市)170(82,88)

40浦川 浩一(佐賀CGC)170(81,89)

40〓(サンズイにウカンムリにマユ毛のマユの目が貝)部 勝也(唐津市)170(81,89)

40濱野 昌治(神埼市)170(81,89)

40中山 信敦(佐賀市)170(80,90)

40山下 博之(武雄市)170(78,92)

48貞島 智徳(嬉野市)171(82,89)

49藤原 孝昭(神埼市)172(82,90)

50尾形 敏信(大町町)173(83,90)

50古賀 豊幸(佐賀市)173(81,92)

50古賀 直樹(吉野ヶ里町)173(81,92)

 

 

◆男子60歳以上の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1川津 博久(福岡SHGC)154(77,77)

2西  京輔(北山CC)154(81,73)

3松尾 秀明(伊万里市)154(77,77)

4友納 龍彦(山水CC)154(72,82)

5三原由紀夫(基山町)155(77,78)

6綿貫 英治(武雄嬉野CC)156(80,76)

7深谷 澄男(唐津市)158(81,77)

7川久保壽麿(小城市)158(79,79)

7田中 博美(みやき町)158(78,80)

10瀬戸 繁則(唐津市)159(82,77)

10高島 和憲(佐賀市)159(82,77)

12西浦  忠(北山CC)160(81,79)

12田中 靖隆(唐津市)160(80,80)

12重松 康清(鳥栖市)160(78,82)

12山崎 秀二(みやき町)160(76,84)

16東野 成興(北山CC)161(82,79)

16今福  剛(武雄市)161(81,80)

16森園 信行(佐賀市)161(79,82)

16堤  良輔(伊万里市)161(83,78)

16宮崎 松喜(嬉野市)161(82,79)

16古賀祥一郎(有田町)161(78,83)

16松本 伸吉(福岡SHGC)161(80,81)

16津田 泰弘(北山CC)161(76,85)

24中島 和則(佐賀市)162(81,81)

25古賀 芳仁(北山CC)163(82,81)

25立山 由乗(フジCC)163(79,84)

25西山 正導(鳥栖市)163(83,80)

25保利 博重(佐賀市)163(80,83)

29田辺 智彦(北山CC)164(82,82)

29西岡 文隆(太良町)164(83,81)

29済木 俊光(江北町)164(77,87)

29富永 恒久(武雄市)164(81,83)

29林田 浩樹(糸島市)164(79,85)

34江副 泰則(佐賀市)165(82,83)

34松本 定利(小城市)165(81,84)

34中山 朝生(みやき町)165(76,89)

37坂本 穂積(唐津市)166(83,83)

37山田 直紀(江北町)166(81,85)

37末光 和憲(嬉野市)166(80,86)

37雪竹 直文(佐賀市)166(80,86)

37宮崎 末巳(鹿島市)166(82,84)

37小野 照次(上峰町)166(82,84)

43藪下 守弘(佐賀市)167(83,84)

43池田 健資(伊万里市)167(79,88)

45田中 秀敏(武雄市)169(80,89)

45田中  久(佐賀市)169(79,90)

45財津 幸雄(鳥栖市)169(81,88)

48武藤 継太(伊万里市)170(83,87)

48石田 輝貴(有田町)170(83,87)

50岸川 晴雄(江北町)171(82,89)

51谷本岩之丈(K.SみやきCC)172(82,90)

52岩井 俊平(フジCC)173(81,92)

53渡邉 吉文(佐賀CC)174(81,93)

54田島 隆一(白石町)175(81,94)

 

 

◆男子70歳以上の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1木下 青海(唐津市)147(74,73)

2杉浦 國夫(北山CC)148(75,73)

3伊比井孝継(福岡SHGC)149(76,73)

4今泉 幸彦(神埼市)150(73,77)

5今村 広巳(鳥栖市)151(77,74)

6中尾  薫(有田町)152(77,75)

7鬼木 隆義(佐賀CGC)153(79,74)

7光武伊佐夫(武雄市)153(73,80)

9森  眞吾(佐賀CC)156(79,77)

10岩永 初雄(有田町)157(79,78)

10浜野 洋五(みやき町)157(76,81)

12吉田 純治(佐賀市)158(80,78)

12吉住 秀美(佐賀RGC)158(77,81)

14砥綿 正徳(佐賀市)159(82,77)

14渡邊 一成(佐賀市)159(77,82)

16松尾  光(伊万里市)160(80,80)

17大坪 宣登(佐賀市)161(80,81)

18小笠原長司(佐賀市)162(82,80)

19田中 勝郎(嬉野市)163(81,82)

19梶原 鶴雄(武雄市)163(80,83)

21村田  茂(嬉野市)164(80,84)

21奥川 一俊(有田市)164(79,85)

23坂本  昇(唐津市)165(83,82)

23原  正人(鳥栖市)165(80,85)

25牧 喜一郎(吉野ヶ里町)166(79,87)

26光吉 達幸(佐賀市)167(83,84)

27森永  昇(小城市)168(80,88)

27堤  謙太(小城市)168(80,88)

29倉岡 幸夫(佐賀市)169(82,87)

30嵜山 俊宏(佐賀市)170(82,88)

30重松 武文(佐賀市)170(81,89)

32井本 功仁(唐津市)173(81,92)

 

 

◆男子80歳以上の部◆

順位 名 前  所 属  成 績

1藤本  隆(唐津市)74(39,35)

2野口 昌邦(神埼市)76(37,39)

3永田 勝郎(小城市)81(39,42)

4石丸  勝(佐賀市)82(44,38)

5塚本 敬一(佐賀市)83(43,40)

6深川 光雪(小城市)85(43,42)

7宮崎 隆行(唐津市)86(45,41)

7小池 武宜(吉野ヶ里町)86(44,42)

9中島  榮(フジCC)87(42,45)

10樋口 善晨(上峰町)88(41,47)

11渕上 忠利(有田町)91(46,45)

12片岡 義明(佐賀市)93(48,45)

 

 

◆男子中学・高校生の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1大嶋 彬楽(伊万里市)146(76,70)

2藤井 太己(江北町)150(76,74)

3大川内一翔(鹿島市)154(76,78)

4諸岡  涼(江北町)155(76,79)

5里  海舟(鹿島市)163(79,84)

6永渕 宗雅(佐賀市)173(86,87)

7岩下 左京(鹿島市)182(91,91)

 

 

◆女子一般の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1松尾 麻子(武雄市)155(76,79)

2原田 陽子(柳川市)161(79,82)

3石川 和美(唐津市)162(83,79)

4亀井 文予(鹿島市)164(81,83)

5高田 雅野(北山CC)165(81,84)

6山崎 愛子(日の隈CC)166(85,81)

7北御門美保(佐賀市)168(82,86)

8林 加奈子(江北町)169(85,84)

9藤川あゆみ(佐賀市)173(82,91)

10中田 裕子(鳥栖市)174(85,89)

11海老原美紀(鳥栖市)176(89,87)

12角田  恵(神埼市)177(88,89)

 

 

◆女子50歳以上の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1平岡美智子(北山CC)163(80,83)

2佐藤 桂子(北山CC)168(82,86)

3寺田佐代子(佐賀市)169(86,83)

4齊藤すみか(鳥栖市)169(85,84)

5岡元 智子(天山CC)174(89,85)

5坂本由香里(唐津市)174(87,87)

7小渕 則子(佐賀市)176(86,90)

8三池由美子(佐賀市)177(88,89)

9三根 智子(佐賀市)178(89,89)

10森  靖恵(基山町)183(88,95)

11下平すま子(武雄市)184(87,97)

11岸川 千鶴(佐賀市)184(89,95)

 

 

◆女子60歳以上の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1松永扶慈乃(佐賀市)156(78,78)

2山田美智代(吉野ヶ里町)166(83,83)

3森園みさ子(佐賀市)166(79,87)

4高〓(サンズイにウカンムリにマユ毛のマユの目が貝)まゆみ(ブリヂストンCC)167(84,83)

4川島美佐子(大町町)167(82,85)

4竹本 信子(鳥栖市)167(81,86)

7山口久美子(伊万里市)171(85,86)

8中村 愛子(佐賀市)174(85,89)

 

 

◆女子中学・高校生の部◆

順位 名 前  所 属 成績 1R2R

1松永 七海(神埼市)152(76,76)

2河野あずみ(伊万里市)155(80,75)

3百武 歩美(佐賀市)178(91,87)

4末永 雪菜(みやき町)179(93,86)

5田崎真理夏(多久市)182(88,94)

6松永  藍(神埼市)185(89,96)

7三好 皐月(みやき町)187(90,97)

このエントリーをはてなブックマークに追加