【伊万里地区】代表決定戦=7日

森石材工業QUESTIONS

0100000 1

010140× 6

ミックス

▽審判 下平、浦川、前田、丸田

▽三塁打 山口僚(ミ)▽二塁打 松尾洋(ミ)

【森石材】打安 【ミック】打安

(8) 松永拓30 (5) 山口貴30

(9) 原 賢21 (4) 坂 口30

 9 前田裕10  (1)3山口僚42

(2) 久重路20 (8) 小杉凌21

(1) 松 本21 (2) 小杉渉31

(7) 池ノ上30 (3) 松 尾32

(3)4梅 村31  9 杉 山00

(4) 相 良21 (6) 坂本大21

 3 大久保10  (9)1前田要30

(5) 米 川30 (7) 前田伸30

(6) 橋 本20

    計 244     計267

 

 【西松浦地区】代表決定戦=7日

有田ク

00100000 1

00100001× 2

西有田黒龍ク

(延長八回)

▽審判 土谷、大串、馬場

【有田ク】打安 【黒龍ク】打安

(6)2千代田20 (6) 久保田40

(4) 飯 田41 (8) 村 山31

(5) 立 林40 (3) 池 田40

(7)6久 富41 (2) 吉永拓43

(2)1田 雑41 (1) 吉永圭30

(9) 古 川31 (5) 飯 田31

(1)7山 口31 (9) 高 橋20

(3) 池 田31 (4) 松 尾31

(8) 松 永31 (7) 土 谷30

   計 307     計296

 

 【西松浦地区】1回戦=7日

西有田黒龍ク

00100001 2

00100000 1

応栄ク  

(延長八回特別ルール)

▽審判 大串、土谷、久富

(黒)松尾-吉永拓

(応)諸隈、川尻-馬場

 

 【佐賀地区】1回戦=5日

環境STRさが

040901 3

10000  1

神野病院

(五回コールド)

▽審判 土斐崎、手塚、江頭

(環)田篭、藤武-渕上

(神)松園、小野原-田中

▽本塁打 渕上、古賀(環)

▽三塁打 古川(環)▽二塁打 石松、古川(環)

 

 【佐賀地区】1回戦=5日

中野建設

00003 3

2015× 8

ぎゃんぶるず

(五回時間切れ)

▽審判 佐藤、久部、伊藤

(中)鶴田、大塚-野口

(ぎ)川口、横尾-峰、針久保

▽三塁打 嶋(ぎ)

▽二塁打 鶴田(中)

 

 【鹿島地区】1回戦=6日

倉崎自動車

500331 1

00000  0

祐愛会

(五回コールド)

▽審判 木崎、副島、細竹、田中

(倉)中島俊英、渕野-土井

(祐)駒井、山口-経塚

▽三塁打 藤永、小柳(倉)▽二塁打 島本匠(倉)

 

 【鹿島地区】1回戦=5日

佐賀西信用組合=不戦勝=ウエストピース

 

 【鹿島地区】2回戦=7日

鹿島未来

00000 0

4102× 7

かしまヤンガース

(五回コールド)

▽審判 山口、針尾、渕野、竹谷

(未)樋口-佐藤

(ヤ)片渕、山口-植松

▽二塁打 松本渉、家永(ヤ)

 

 【鹿島地区】2回戦=7日

鹿島市役所

10011 3

10108×10

佐賀西信用組合

(五回コールド)

▽審判 加藤、井上、諸岡、田中

(市)植松-江頭利

(信)坂井、平野-田中達

▽三塁打 細竹(西)▽二塁打 江頭利(市)一瀬、多々良(西)

 

 【太良地区】1回戦=5日

FB

30200 5

10231 7

三谷ニョッキーズ

(五回時間切れ)

▽審判 竹下、境田、馬場、川下、辻、中尾、待永

(F)与猶-中島茂

(三)松本仁-田島聡

▽三塁打 中島和、井手(F)▽二塁打 西村2、松本仁(三)

 

 【鹿島地区】2回戦=7日

メモリー000001 1

杵藤消防00033× 6

(六回時間切れ)

▽審判 小池、江頭、片渕、山口

(メ)原田、松本祐-田中祐

(杵)片桐、藤井-田中裕

▽本塁打 田中裕(杵)

▽三塁打 松本柊(メ)真崎(杵)▽二塁打 古場(メ)

 

 【杵島地区】1回戦=7日

カタフチ医院

00010002 3

10000003 4

大町ク     

(延長八回特別ルール)

▽審判 森

(カ)橋本-内野

(大)沖田-徳永

▽二塁打 吉原、橋本、宇都宮、野田(カ)徳永(大)

 

 【杵島地区】2回戦=7日

SUMCO

1000200 3

0000000 0

ONIONS

▽審判 森

(S)佐佐木、本村-松尾

(O)白武、森-平野

▽本塁打 松尾(S)

▽二塁打 松尾(S)

 

 【杵島地区】2回戦=7日

焼き鳥蔵

0000100 1

010101× 3

江北体協

▽審判 坂元

(蔵)坂下-陣竹

(体)吉岡-江口大

▽三塁打 江口大(体)▽二塁打 中村(蔵)松枝、吉岡、副島、江口大(体)

 

【社会人野球連盟】2回戦=7日

小糸九州

00000 0

11120× 14

美容室マホウツカイ

(五回コールド)

▽審判 内川、江口、野田

(小)村川、揚村、山口-古賀純、村川

(美)北村、樋渡、福田、副島-久野、川内野

▽二塁打 砥川(小)北村、島内、石橋(美)

 

 【社会人野球連盟】2回戦=7日

兜野=不戦勝=串心鵺

 

 【社会人野球連盟】2回戦=7日

佐賀県食糧

10000 1

5140× 10

佐賀鉄工所多久BBC

(五回コールド)

▽審判 小出、野田、江口

(食)吉田淳、伊藤-福田

(鉄)樋口、一ノ瀬-久保

▽二塁打 中村、中山、白木、樋口(鉄)

 

 【社会人野球連盟】3回戦=7日

M1GARAGE

0000000 0

000102× 3

横田自動車

▽審判 野田、内川、小出

(M)藤崎、佐々木-黒田

(横)上野-内野

▽本塁打 岸川(横)

▽二塁打 岸川、黒岩(横)

このエントリーをはてなブックマークに追加