◇県高齢者大学OBさがん葉隠会GG月例会(6月12日・佐賀市民運動広場)=24ホール

 総合(1)内田健一(神園)(2)大寶孝一(みやき)(3)酒見英正(千代田)(4)八坂規雄(みやき)(5)福田益久(嘉瀬)▽女性(1)藤尾ひろ子(材木町)(2)吉岡裕子(白石)(3)田原照代(東与賀)(4)鶴登美子(本庄)(5)酒見笑子(千代田)

 ◇県高齢者大学11期同窓会GG月例会(6月13日・佐賀市の神野公園グラウンド)

 (1)寺田博明(高木瀬)45打(2)実松義人(吉野ヶ里)46打(3)吉富大樹(大和)54打(4)嬉野健(若楠)(5)田島達一(本庄)

 ◇県高齢者大学佐賀皐月会GG6月度例会(6月13日・佐賀市の神野公園運動広場)=24ホール

 (1)梶尾末喜(佐賀市)(2)田中真由美(同)(3)野田美佐子(小城市)(4)松本一之(佐賀市)(5)増本孝子(小城市)

 ◇嬉野・塩田交流GG大会(6月14日・嬉野市のみゆき公園多目的広場)=32ホール

 93人が参加して行われた。

 (1)横田ハルヨ64打(2)大島弘子65打(3)小林清次66打(4)中島昌二郎(5)野村弥月

 ◇県高齢者大学OB18期生GG月例会(6月14日・佐賀市健康運動センター)=24ホール

 総合(1)八坂規雄(みやき)(2)棚町健二(北川副)(3)持永竹一(巨勢)(4)北島和男(金立)(5)岸川昭(千代田)▽女性(1)津上久万子(富士)(2)田原照代(東与賀)(3)野中美佐子(小城)(4)酒見笑子(千代田)(5)城野峰子(同)

 ◇小城市GG芦刈町支部定例会(6月14日・三王崎公園)=24ホール

 (1)楠田アヤ子(牛王)45打(2)古川功(道免)53打(3)古賀淳一(下古賀)53打(4)田中康容(同)(5)岡本智恵子(芦溝)

 ◇ゆめさが大学唐津校基礎課程歓迎GG大会(6月15日・唐津市相知町の天徳の丘運動公園)

 大学院(1)諸藤善久38打(2)藤原学46打(3)〓(徳の心の上に一)田武久49打▽実践課程(1)木下悦子48打(2)進藤利信49打(3)中村稔53打▽基礎課程(1)福田幸男50打(2)山口加壽美53打(3)浜久保正志54打

 ◇県高齢者大学鹿島校第13期生十三の会定例GG大会(6月15日・鹿島市の藤の園)=24ホール

 (1)三ヶ島スナエ(鹿島市)(2)前田英正(同)(3)川原正義(嬉野市)(4)山口萬千代(太良町)(5)齋藤萬佐統(武雄市)

 ◇西与賀GG協会金曜会大会(6月15日・佐賀市の城西中跡グラウンド)=32ホール

 (1)桃北良治75打(2)山村經彦78打(3)仁保和夫81打(4)辻久美子(5)力久博

 ◇第5回恵比寿クリニックGG大会(6月15日・佐賀市の諸富公園グラウンド)=24ホール

 青(1)西侑介(徳富1区)49打(2)山口忠雄(上大津)50打(3)江頭正迪(小杭)50打(4)長尾邦香(石塚)(5)野中徹郎(上下)▽赤(1)中原節雄(山領)48打(2)坂田芳雄(下大津)49打(3)川添喜美子(同)49打(4)樋渡米一(徳富1区)(5)西村誠(諸富新村)

 ◇しろいしGG愛好会6月例会(6月16日・白石町の六角GG場)=24ホール

 (1)黒木良美52打(2)中山省吾58打(3)小野シツ子60打(4)井上正二(5)溝口和範

 ◇第14回伊万里信金杯GG大会(6月16日・伊万里市の国見台陸上競技場)

 Aグループ(1)津上安次(松ちゃんク)34打(2)岸川富美男(大里里和会)35打(3)松尾紀子(大川内体協ク)37打(4)副島昇(川東友好会)(5)大久保幸男(腰岳ク)▽Bグループ(1)徳田隆利(川東友好会)34打(2)桑原寛三(有田西協会)35打(3)松尾英紀(松悠GGC)35打(4)前田逸子(やまびこ会)(5)西川博(玄海町協会)▽Cグループ(1)森道雄(腰岳ク)32打=総合優勝(2)佐々木和恵(有田西協会)34打(3)富永まゆみ(腰岳ク)34打(4)浦川フミヨ(有田黒髪会)(5)弘川俊彦(久原GGC)

 ◇平松清風大学5・6期生GG月例会(6月16日・佐賀市の城西中跡地)=32ホール

 5期(1)力久進(2)武藤義人(3)田中義昭(4)木塚敏昭(5)渋谷幸省▽6期(1)内田幸夫(2)江口智幸(3)松本勝利(4)西村貞子(5)吉田義彦

 ◇勧興校区GG愛好会6月例会(6月17日・佐賀市の勧興小グラウンド)=16ホール

 (1)野中邦春39打(2)林雅子40打(3)杉谷秀明42打(4)熊井喜好(5)横尾芳樹

 ◇相知町GG協会6月例会(6月17日・唐津市相知町の天徳芝コース)=16ホール

 (1)苣木巌37打(2)中島文夫39打(3)居石節子39打(4)溝上一郎(5)毛利治

 ◇ゆめさが大学佐賀校第3回卒同窓会GG大会(6月18日・佐賀市の東名遺跡公園)

 (1)小池克56打(2)篠町榮一62打(3)橋本和則62打(4)堀内忠利(5)安部勝江

 ◇神埼市神埼町平犬協GG倶楽部6月例会(6月18日・神埼中央公園グラウンド)=48ホール

 (1)永渕英子(本堀)106打(2)井上政弘(平ケ里)113打(3)杉野和江(犬の目)113打(4)三好亮子(田道ケ里)(5)愛甲博光(本堀)

 ◇ゆめさが大学唐津校第3期生GG定例会(6月19日・唐津市相知町の賀寿苑コート)

 (1)森直志(2)古川ミスミ(3)平田朝勝(4)岩崎光〓(徳の心の上に一)(5)大串幸靖

 ◇鹿島市西牟田GGクラブ6月例会(6月21日・北公園)

 男子(1)樋口勝広(2)池田一正(3)白川修(4)寺山祐吉(5)江口慶治▽女子(1)中島朝子(2)土井フサ子(3)白川美智子(4)小野原静子(5)小川ナナ子

 ◇寿GG愛好会6月定例会(6月21日・鹿島市の祐徳グラウンド)=16ホール

 チーム(1)上古枝C186打(2)上古枝A187打(3)上古枝B188打(4)下古枝A(5)下古枝B▽個人(1)針尾勇司(上古枝A)25打(2)鶴輝雄(上古枝B)30打(3)今村多恵子(上古枝A)31打(4)森信夫(中尾B)(5)小野原茂二(上古枝A)

このエントリーをはてなブックマークに追加