〈◆男子一般の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 島本武司(武雄市)146(71,75)

2 川口亮(ブリヂストンCC)146(73,73)

3 吉田多聞(基山町)150(73,77)

4 亀井敏樹(鹿島市)151(74,77)

5 青木英樹(唐津市)152(78,74)

5 西尾公孝(佐賀CC)152(74,78)

7 宮口寛嗣(唐津市)153(78,75)

7 石本稔(武雄嬉野CC)153(75,78)

9 永田満(小城市)154(79,75)

9 糸山和臣(佐賀市)154(78,76)

9 上瀧直弘(伊万里市)154(78,76)

9 古賀正大(小城市)154(77,77)

9 田中雅之(伊万里市)154(77,77)

14 武田泰嗣(鳥栖市)155(77,78)

15 鵜木啓光(ブリヂストンCC)157(76,81)

15 藤光敏文(鳥栖市)157(75,82)

17 大塚紳司(基山町)158(78,80)

17 松尾文人(佐賀市)158(77,81)

19 嘉村亮平(唐津市)159(80,79)

19 灰野徹(伊万里市)159(80,79)

21 西山貴道(小城市)160(82,78)

21 斎藤央純(鳥栖市)160(80,80)

21 鈴山智(北山CC)160(79,81)

21 友納貴美男(北山CC)160(78,82)

21 田中孝弘(神埼市)160(77,83)

21 須藤義寛(佐賀市)160(76,84)

27 兼城英輔(佐賀CC)161(82,79)

27 荒田直樹(太良町)161(81,80)

27 野口雅史(神埼市)161(81,80)

27 吉富考司(鳥栖市)161(80,81)

27 木野史郎(唐津市)161(80,81)

27 前田秀樹(武雄嬉野CC)161(80,81)

33 小金丸淳(大和不動CC)162(82,80)

33 森永剛(佐賀市)162(81,81)

33 弟子丸利治(佐賀市)162(81,81)

33 福島有穂(有田町)162(79,83)

33 北村健太郎(佐賀市)162(79,83)

33 小川泰成(佐賀CC)162(75,87)

39 三好浩之(上峰町)163(81,82)

39 石丸英樹(佐賀市)163(80,83)

41 米光健一(神埼市)164(80,84)

41 山口秀利(佐賀市)164(78,86)

43 星本義弘(伊万里市)165(83,82)

43 古川博紹(佐賀市)165(82,83)

43 西吾朗(佐賀市)165(80,85)

43 古賀豊幸(佐賀市)165(80,85)

47 中川秀人(唐津市)166(81,85)

47 久保和義(佐賀市)166(80,86)

49 川久保壽麿(小城市)167(80,87)

49 山崎修(神埼市)167(80,87)

49 嶋ノ江亮(佐賀市)167(79,88)

49 大嶋文昭(白石町)167(78,89)

49 田中一也(白石町)167(78,89)

54 山下尚太(唐津市)168(81,87)

54 北島昭博(佐賀市)168(79,89)

56 新藤太一郎(鳥栖市)169(83,86)

57 小山敏也(佐賀市)170(83,87)

57 秋山武文(基山町)170(83,87)

57 朝永久人(嬉野市)170(83,87)

57 中村昌弘(白石町)170(79,91)

57 西弦正(大和不動CC)170(79,91)

62 城島正嘉(佐賀市)171(83,88)

63 本田憲一(大和不動CC)172(83,89)

64 惠崎誠二(佐賀市)173(83,90)

65 八谷勲(唐津市)174(83,91)

66 中島篤郎(鹿島市)175(83,92)

67 熊川大祐(福岡SHGC)176(80,96)

〈◆男子50歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 梶原憲幸(多久市)149(71,78)

2 富山博幸(多久市)154(77,77)

3 北島秀之(白石町)154(73,81)

4 中本二郎(佐賀市)155(75,80)

5 行武正昇(小城市)157(77,80)

6 小野清人(上峰町)158(78,80)

6 溜池道男(唐津市)158(78,80)

6 権藤貞光(基山町)158(77,81)

6 島正憲(神埼市)158(77,81)

6 濱野昌治(神埼市)158(77,81)

11 松尾昇(佐賀市)159(81,78)

11 綿貫英治(武雄嬉野CC)159(81,78)

13 太田弘光(嬉野市)160(79,81)

13 出義人(唐津市)160(78,82)

15 外尾秀美(武雄市)161(81,80)

15 森おさむ(多久市)161(79,82)

17 山口和夫(武雄市)162(77,85)

18 西京輔(北山CC)163(81,82)

18 井上隆浩(佐賀CC)163(80,83)

18 藤原孝昭(神埼市)163(77,86)

21 片渕喜代次(白石町)164(82,82)

21 小野恭平(神埼市)164(81,83)

21 古賀和久(佐賀市)164(80,84)

21 原昭彦(佐賀市)164(80,84)

25 平野稔邦(佐賀市)165(82,83)

25 坂井歩(佐賀市)165(80,85)

25 中川孝(佐賀RGC)165(79,86)

25 田中清孝(日の隈CC)165(78,87)

29 西川信英(佐賀市)166(81,85)

29 鷹巣勇(佐賀市)166(81,85)

29 川崎孝(佐賀市)166(79,87)

29 川島雅之(若木GC)166(77,89)

29 岩永弘巳(武雄市)166(76,90)

34 鳥飼久男(北山CC)167(82,85)

34 山口和博(鹿島市)167(82,85)

34 西田義仁(佐賀市)167(81,86)

34 泉直樹(佐賀市)167(80,87)

38 笹島竜一(佐賀CC)168(81,87)

38 詫广茂信(佐賀市)168(79,89)

38 井手慎一(佐賀市)168(79,89)

41 山下博之(武雄市)171(82,89)

42 坂井浩一(基山町)172(82,90)

42 尾形敏信(大町町)172(82,90)

42 八尋和則(佐賀CC)172(81,91)

42 中山龍介(大町町)172(79,93)

46 小川陽次(小城市)173(82,91)

47 古川稔(佐賀市)176(82,94)

47 井上義孝(多久市)176(82,94)

49 馬上勇(若木GC)177(81,96)

50 松本眞一(伊万里市)178(82,96)

51 田島宏隆(大町町)179(82,97)

52 江頭忍(みやき町)182(82,100)

〈◆男子60歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 深谷澄男(唐津市)150(74,76)

2 松尾秀明(伊万里市)150(78,72)

3 三原由紀夫(基山町)151(80,71)

4 鶴丸利勝(小城市)151(76,75)

5 田中靖隆(唐津市)152(76,76)

5 成清弘文(佐賀市)152(75,77)

7 木下青海(唐津市)153(73,80)

8 原岡徹(神埼市)155(78,77)

8 山崎直政(花祭GC)155(80,75)

8 北川登(小城市)155(78,77)

8 荒木明光(佐賀市)155(77,78)

12 宮崎松喜(嬉野市)156(78,78)

12 松尾光(伊万里市)156(75,81)

14 棚橋信介(ブリヂストンCC)157(80,77)

14 高島和憲(佐賀市)157(78,79)

16 石井定美(唐津市)158(79,79)

16 森園信行(佐賀市)158(81,77)

16 安楽秀忠(武雄市)158(80,78)

16 片江進(神埼市)158(79,79)

20 野田高洋(花祭GC)159(79,80)

20 前島清一(鳥栖市)159(79,80)

20 内野和久(佐賀市)159(81,78)

20 宮崎末巳(鹿島市)159(77,82)

24 田中博美(みやき町)160(80,80)

24 西山正導(鳥栖市)160(81,79)

24 坂本眞人(唐津市)160(79,81)

24 岩本武文(北山CC)160(76,84)

28 岩永初雄(有田町)161(81,80)

28 山崎秀二(みやき町)161(79,82)

28 林口敬知(多久市)161(78,83)

28 田辺智彦(北山CC)161(79,82)

28 大石忠徳(基山町)161(77,84)

33 高嶋盛親(佐賀RGC)162(78,84)

34 田中秀敏(武雄市)163(82,81)

34 栗原英一郎(唐津市)163(82,81)

34 川津博久(福岡SHGC)163(81,82)

34 松尾信行(伊万里市)163(77,86)

34 中川内澄男(武雄市)163(77,86)

34 光武伊佐夫(武雄市)163(79,84)

40 貞包好忠(みやき町)164(81,83)

40 児玉讓一郎(小城市)164(79,85)

42 藤田敏真(鳥栖市)165(81,84)

42 石田輝貴(有田町)165(80,85)

42 武藤継太(伊万里市)165(81,84)

42 松本定利(小城市)165(81,84)

42 香月秀敏(佐賀市)165(77,88)

42 緒方要(鳥栖市)165(81,84)

48 寺園忠則(唐津市)166(80,86)

48 野口正登(佐賀市)166(78,88)

48 高島正隆(上峰町)166(82,84)

51 高木勝彦(伊万里市)167(81,86)

52 東島博規(佐賀市)168(78,90)

53 済木俊光(江北町)169(79,90)

54 武富浩二(江北町)171(82,89)

55 垣内敏行(佐賀市)172(79,93)

56 重留寿男(佐賀RGC)173(81,92)

〈◆男子70歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 武部周清(若木GC)148(75,73)

2 伊比井孝継(福岡SHGC)149(73,76)

3 大野善弘(伊万里市)150(74,76)

4 杉浦國夫(北山CC)151(77,74)

5 森眞吾(佐賀CC)152(79,73)

6 今泉幸彦(神埼市)153(73,80)

7 野口昌邦(神埼市)155(77,78)

7 今村広巳(鳥栖市)155(80,75)

9 雨郡滋(江北町)156(77,79)

10 島内正美(佐賀市)157(80,77)

10 寄田哲雄(有田町)157(75,82)

10 石川満(神埼市)157(80,77)

13 西山富朗(有田町)158(81,77)

13 中川原隆雄(みやき町)158(78,80)

13 平野房義(武雄市)158(76,82)

13 中島隆之(大町町)158(80,78)

17 鬼木隆義(佐賀CGC)159(80,79)

18 末崎信男(みやき町)160(78,82)

18 増本政敏(唐津GC)160(76,84)

18 梶原鶴雄(武雄市)160(76,84)

21 井上良久(唐津市)161(80,81)

22 嵜山俊宏(佐賀市)162(81,81)

22 川口信敏(上峰町)162(75,87)

24 尾崎高(北山CC)163(79,84)

25 田中勝郎(嬉野市)164(79,85)

25 高田芳雄(唐津市)164(75,89)

27 南里正人(佐賀市)166(78,88)

27 杉田博治(佐賀市)166(81,85)

29 徳永康次(佐賀市)169(81,88)

29 吉本勝太郎(佐賀市)169(81,88)

31 船津勇夫(吉野ヶ里町)173(81,92)

32 多良岩實(佐賀市)176(79,97)

〈◆男子80歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成 績

1 藤本隆(唐津市)80(40,40)

2 深川光雪(小城市)85(41,44)

3 原口正毅(伊万里市)87(46,41)

4 小池武宜(吉野ヶ里町)88(41,47)

5 徳永政敬(伊万里市)91(44,47)

5 片岡義明(佐賀市)91(43,48)

7 伊東弘之(神埼市)93(46,47)

7 西山正吉(白石町)93(46,47)

9 松岡傳(佐賀市)96(48,48)

10 川添三郎(唐津市)101(51,50)

11 川久保乙彦(鳥栖市)102(51,51)

〈◆男子中学・高校生の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 陣内優也(上峰町)148(74,74)

2 佐藤蓮清(佐賀市)153(75,78)

3 宮園裕希(嬉野市)157(74,83)

4 大川内一翔(鹿島市)162(75,87)

5 三好将介(神埼市)168(80,88)

6 岩下左京(鹿島市)169(80,89)

7 樺島楓(佐賀市)170(77,93)

8 諸岡涼(江北町)175(86,89)

〈◆女子49歳以下の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 松尾麻子(武雄市)154(79,75)

2 中村彩那(伊万里市)157(79,78)

3 福井あゆみ(佐賀市)158(78,80)

4 齊藤すみか(鳥栖市)160(79,81)

5 山崎愛子(日の隈CC)161(80,81)

6 岸川千鶴(佐賀市)162(80,82)

7 三好優華(みやき町)166(80,86)

8 原田陽子(みやき町)170(84,86)

9 亀井文予(鹿島市)172(84,88)

10 鶴田明美(小城市)174(85,89)

11 海老原美紀(鳥栖市)177(86,91)

12 北御門美保(佐賀市)183(85,98)

〈◆女子50歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 平岡美智子(北山CC)165(81,84)

2 松永扶慈乃(佐賀市)168(88,80)

3 坂本由香里(唐津市)169(83,86)

4 小渕則子(佐賀市)172(86,86)

5 古賀範子(白石町)173(89,84)

6 三池由美子(吉野ヶ里町)175(91,84)

7 藤井安子(白石町)179(90,89)

8 池本一恵(フジCC)180(89,91)

8 寺田佐代子(佐賀市)180(91,89)

10 福島美和(有田町)181(91,90)

11 山浦貞子(伊万里市)182(88,94)

12 海津艶子(大和不動CC)191(92,99)

〈◆女子60歳以上の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 山田美智代(吉野ヶ里町)167(83,84)

2 小林容子(武雄市)168(83,85)

3 中村愛子(佐賀市)173(86,87)

4 山口久美子(伊万里市)178(89,89)

5 村山律子(佐賀市)180(89,91)

5 木原美子(佐賀CC)180(87,93)

7 高濱まゆみ(ブリヂストンCC)181(87,94)

8 宮田福江(神埼市)184(89,95)

〈◆女子中学・高校生の部◆〉

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 松尾奏(佐賀市)150(75,75)

2 山中麻緒(佐賀市)151(81,70)

3 山中梨緒(佐賀市)155(80,75)

4 大内瑞喜(佐賀市)155(77,78)

5 松永七海(神埼市)156(77,79)

6 樺島桜(佐賀市)174(90,84)

7 末永雪菜(みやき町)219(110,109)

※1~3位の成績はマッチング・スコアカード方式による

このエントリーをはてなブックマークに追加