◆男子一般の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 西尾 公孝(佐賀CC)143(68,75)

2 島本 武司(武雄市)144(70,74)

3 井上 政人(花祭GC)145(72,73)

4 吉田 多聞(基山町)145(72,73)

5 楢崎 雄磨(唐津市)146(71,75)

6 野田 龍平(佐賀市)147(73,74)

7 工藤英由紀(鳥栖市)149(74,75)

7 野口 賢児(佐賀CGC)149(73,76)

9 田中 雅之(伊万里市)150(76,74)

9 灰野  徹(伊万里市)150(72,78)

11 田中 孝弘(神埼市)151(74,77)

11 古賀 正三(ブリヂストンCC)151(73,78)

13 永松 真一(ブリヂストンCC)152(76,76)

13 鵜木 啓光(ブリヂストンCC)152(76,76)

15 川口  亮(ブリヂストンCC)153(76,77)

16 江口 雄二(北山CC)154(74,80)

16 青木 英樹(唐津市)154(75,79)

18 江越 貴之(佐賀市)155(80,75)

18 小川 泰成(佐賀CC)155(74,81)

18 石本  稔(武雄嬉野CC)155(77,78)

18 橋本  学(鹿島市)155(80,75)

18 坂本  康(小城市)155(77,78)

18 城島 正嘉(佐賀市)155(73,82)

24 糸山 和臣(佐賀市)156(80,76)

24 西  吾朗(佐賀市)156(81,75)

24 荒田 直樹(太良町)156(82,74)

24 宮口 寛嗣(唐津市)156(75,81)

28 嘉村 亮平(唐津市)157(80,77)

28 弟子丸利治(佐賀市)157(76,81)

28 尹   聡(佐賀市)157(73,84)

31 稲田 耕治(唐津市)158(79,79)

31 北村  悟(佐賀市)158(76,82)

33 味志 祐治(佐賀市)159(82,77)

33 川久保壽麿(小城市)159(80,79)

33 百武 雄介(佐賀市)159(81,78)

33 永田  満(小城市)159(74,85)

37 諸岡 靖浩(武雄市)160(82,78)

37 北島 昭博(佐賀市)160(78,82)

39 江頭 一幸(佐賀CC)161(81,80)

39 寺尾 和士(鹿島市)161(80,81)

39 松尾  昇(佐賀市)161(80,81)

39 須藤 義寛(佐賀市)161(82,79)

43 田中 一也(白石町)162(82,80)

43 北村健太郎(佐賀市)162(79,83)

43 久原 丈幸(白石町)162(81,81)

43 森永  剛(佐賀市)162(74,88)

47 前田 大吉(唐津市)163(79,84)

47 中川原大樹(鳥栖市)163(78,85)

49 小山田保幸(佐賀CC)164(80,84)

49 大塚 健司(鳥栖市)164(81,83)

49 村中 剛士(佐賀CC)164(75,89)

52 島嵜 洋明(みやき町)165(81,84)

52 福富慎一郎(佐賀市)165(80,85)

52 實松 秀昭(佐賀市)165(79,86)

52 三好 浩之(上峰町)165(77,88)

56 樋口 弘樹(小城市)167(81,86)

56 星本 義弘(伊万里市)167(81,86)

56 三宅  毅(武雄市)167(80,87)

59 上野 敏郎(唐津市)168(82,86)

59 田端 一幸(武雄市)168(82,86)

61 新藤太一郎(鳥栖市)169(80,89)

61 石田 政長(唐津市)169(80,89)

63 田代 敏也(伊万里市)170(77,93)

64 安冨 章二(福岡SHGC)173(82,91)

65 坂本 征次(唐津市)179(82,97)

 ◆男子50歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 梶原 憲幸(多久市)149(73,76)

2 権藤 貞光(基山町)152(78,74)

3 末光 和徳(嬉野市)152(74,78)

4 篠崎 雅弘(若木GC)154(77,77)

5 鷹巣  勇(佐賀市)156(73,83)

5 原岡  徹(神埼市)156(77,79)

5 鈴山  智(北山CC)156(78,78)

8 原  昭彦(佐賀市)158(76,82)

8 古賀 和久(佐賀市)158(80,78)

10 川津 博久(福岡SHGC)159(79,80)

11 寺尾 儀信(小城市)161(83,78)

11 西川 信英(佐賀市)161(80,81)

11 片渕喜代次(白石町)161(78,83)

14 西岡 文隆(太良町)162(83,79)

14 下平 哲也(武雄市)162(80,82)

14 森  康次(鳥栖市)162(81,81)

17 浦川 浩一(佐賀CGC)163(81,82)

17 大野 国己(福岡SHGC)163(82,81)

19 三根 功三(嬉野市)164(82,82)

19 中山 朝生(みやき町)164(78,86)

19 詫广 茂信(佐賀市)164(79,85)

22 尾形 敏信(大町町)165(82,83)

22 細井 健彦(フジCC)165(81,84)

22 一番合戦和久(鹿島市)165(79,86)

25 山浦 大介(佐賀市)166(82,84)

25 西  京輔(北山CC)166(79,87)

25 太田 弘光(嬉野市)166(79,87)

25 井上 隆浩(佐賀CC)166(76,90)

25 田中良一郎(小城市)166(83,83)

25 千々岩靖浩(有田町)166(80,86)

25 中村 光和(唐津市)166(76,90)

32 行武 正昇(小城市)167(82,85)

32 柴田 英樹(北山CC)167(81,86)

32 八尋 和則(佐賀CC)167(79,88)

35 浅見 昭彦(佐賀市)168(83,85)

35 中尾 裕治(佐賀市)168(81,87)

35 坂井  歩(佐賀市)168(83,85)

35 橋本 千秋(福岡SHGC)168(81,87)

39 田中  等(伊万里市)169(82,87)

39 大渕 武之(フジCC)169(81,88)

41 瀬戸口 洋(多久市)172(82,90)

41 重松 浩己(吉野ヶ里町)172(83,89)

43 永野 康久(大和不動CC)173(81,92)

43 石田  周(佐賀市)173(83,90)

43 中島 貞彦(伊万里市)173(83,90)

43 小川 陽次(小城市)173(78,95)

47 桑原 秀信(吉野ヶ里町)174(83,91)

47 岡 安次郎(白石町)174(82,92)

49 堤   孝(佐賀市)176(81,95)

50 山田 直紀(江北町)180(83,97)

 ◆男子60歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 北川  登(小城市)150(74,76)

2 三好 孝幸(佐賀市)150(72,78)

3 山崎 直政(花祭GC)151(72,79)

4 森園 信行(佐賀市)152(74,78)

5 秦  時雄(佐賀市)153(77,76)

5 今泉 幸彦(神埼市)153(77,76)

7 友納 龍彦(山水CC)154(78,76)

7 村田  茂(嬉野市)154(78,76)

7 箱田 欽也(若木GC)154(74,80)

7 高島 和憲(佐賀市)154(71,83)

11 中尾  薫(有田町)155(79,76)

11 近藤 雅則(北山CC)155(79,76)

11 田中 秀敏(武雄市)155(78,77)

11 坂本 眞人(唐津市)155(78,77)

11 惠崎 誠二(佐賀市)155(77,78)

11 鬼木 隆義(佐賀CGC)155(76,79)

17 宮崎 末巳(鹿島市)156(78,78)

17 武部 周清(若木GC)156(75,81)

19 堤  文明(大町町)157(79,78)

19 大石 忠徳(基山町)157(75,82)

21 朝倉 信幸(伊万里市)158(77,81)

21 大川内俊英(伊万里市)158(76,82)

23 城谷 充宏(唐津市)159(79,80)

23 渡瀬  豊(佐賀市)159(79,80)

23 酒井 常雄(佐賀市)159(78,81)

23 中川内澄男(武雄市)159(78,81)

23 森  峰男(佐賀市)159(76,83)

28 岩井 俊平(フジCC)160(80,80)

28 田辺 智彦(北山CC)160(77,83)

28 野田 高洋(花祭GC)160(77,83)

28 西山 正導(鳥栖市)160(74,86)

32 山下 敏博(武雄嬉野CC)161(80,81)

32 児玉譲一郎(小城市)161(79,82)

32 松尾 秀明(伊万里市)161(79,82)

32 鶴田 鉄郎(佐賀市)161(78,83)

32 成清 弘文(佐賀市)161(77,84)

37 吉丸 春男(江北町)162(80,82)

37 松本 定利(小城市)162(79,83)

37 坂本 庄平(唐津市)162(78,84)

37 久保 和男(小城市)162(78,84)

37 樋口 雅彦(福岡SHGC)162(74,88)

42 田中 博美(みやき町)163(77,86)

42 高島 正隆(上峰町)163(76,87)

44 小山 則幸(佐賀市)164(77,87)

44 森  伸之(佐賀市)164(77,87)

46 籔下 守弘(佐賀市)165(77,88)

47 山崎 洋士(ブリヂストンCC)166(81,85)

47 高木 勝彦(伊万里市)166(80,86)

47 藤井 春彦(白石町)166(78,88)

50 古賀 芳仁(北山CC)167(81,86)

50 吉岡 隆嗣(佐賀市)167(80,87)

50 米村 龍也(大和不動CC)167(80,87)

53 富永 恒久(武雄市)168(78,90)

54 有森 正弘(武雄市)169(80,89)

55 下村 光典(江北町)173(79,94)

56 南里 憲雄(天山CC)174(81,93)

 ◆男子70歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 藤本  隆(唐津市)150(72,78)

2 雨郡  滋(江北町)150(75,75)

3 伊比井孝継(福岡SHGC)152(73,79)

4 西山 富朗(有田町)153(77,76)

5 堤  謙太(小城市)155(76,79)

6 谷口 三男(鳥栖市)156(81,75)

7 森永  昇(小城市)158(78,80)

7 野口 昌邦(神埼市)158(73,85)

9 北島 啓男(佐賀市)159(80,79)

9 菅  幸孝(鳥栖市)159(80,79)

9 梶原 鶴雄(武雄市)159(78,81)

12 大野 善弘(伊万里市)160(77,83)

12 尾崎  高(北山CC)160(77,83)

14 渡邊 一成(佐賀市)161(81,80)

14 多良 岩實(佐賀市)161(81,80)

14 溝田 武敏(佐賀市)161(80,81)

14 中村 勝利(佐賀市)161(80,81)

18 平野 房義(武雄市)162(81,81)

18 一木 次芳(佐賀CC)162(79,83)

18 浜野 洋五(みやき町)162(78,84)

21 副島 康弘(佐賀市)163(82,81)

21 寄田 哲雄(有田町)163(79,84)

21 光吉 達幸(佐賀市)163(77,86)

24 森  眞吾(佐賀CC)164(80,84)

24 松尾 照彦(伊万里市)164(80,84)

26 島内 正美(佐賀市)165(81,84)

27 島  公兵(神埼市)166(82,84)

28 馬場 聳一(唐津市)169(79,90)

29 大井手正敏(佐賀市)170(80,90)

30 南   武(みやき町)177(80,97)

 ◆男子80歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成 績

1 吉永 慎二(伊万里市)80(41,39)

2 高田 昌泰(唐津市)83(40,43)

3 塚本 敬一(佐賀市)85(43,42)

4 久島健三郎(武雄市)87(46,41)

5 川久保乙彦(鳥栖市)89(44,45)

5 永守  浩(みやき町)89(44,45)

7 筒井  準(唐津市)90(49,41)

8 渡部 之幸(みやき町)108(54,54)

 ◆男子中学・高校生の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 佐藤 蓮清(佐賀市)151(72,79)

2 樺島  楓(佐賀市)157(75,82)

3 陣内 優也(佐賀市)161(79,82)

4 諸岡  涼(江北町)162(83,79)

5 三好 将介(神埼市)164(77,87)

6 宮園 裕希(嬉野市)171(85,86)

7 中島広太郎(鳥栖市)173(84,89)

 ◆女子49歳以下の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 井手佳代子(鳥栖市)162(81,81)

2 原田 陽子(みやき町)163(85,78)

3 齊藤すみか(鳥栖市)163(79,84)

4 福井あゆみ(佐賀市)164(82,82)

5 松尾 麻子(武雄市)165(83,82)

6 古賀 範子(白石町)167(84,83)

7 中田 裕子(鳥栖市)169(84,85)

7 北御門美保(佐賀市)169(84,85)

9 亀井 文予(鹿島市)170(85,85)

9 井上さゆり(佐賀市)170(85,85)

9 林 加奈子(江北町)170(82,88)

12 小林恵美子(佐賀市)182(84,98)

 ◆女子50歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 竹本 信子(鳥栖市)156(78,78)

2 小林 容子(鳥栖市)161(83,78)

3 中村 愛子(佐賀市)170(90,80)

4 平岡美智子(江北町)172(87,85)

5 坂本由香里(武雄市)176(87,89)

6 高濱まゆみ(白石町)178(90,88)

7 原岡 一代(佐賀市)180(89,91)

7 寺田佐代子(佐賀市)180(86,94)

9 池本 一恵(鳥栖市)181(90,91)

10 森永 京子(みやき町)186(91,95)

11 木原 美子(鹿島市)187(91,96)

12 七田しのぶ(佐賀市)197(90,107)

 ◆女子60歳以上の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 山田美智代(吉野ヶ里町)176(90,86)

2 森園みさ子(佐賀市)177(85,92)

3 山口久美子(伊万里市)179(89,90)

4 藤田八重子(佐賀市)183(91,92)

5 岡田ゆみ子(大和不動CC)187(88,99)

6 吉田タカヨ(唐津市)189(91,98)

7 山下 厚子(佐賀市)190(91,99)

8 後川 裕子(佐賀市)192(95,97)

 ◆女子中学・高校生の部◆

順位 名 前所 属 成績1R2R

1 松尾  奏(佐賀市)147(72,75)

2 山中 麻緒(佐賀市)159(83,76)

3 大内 瑞喜(佐賀市)165(79,86)

4 百武 歩美(佐賀市)167(76,91)

5 樺島  桜(佐賀市)169(90,79)

5 松永 七海(神埼市)169(85,84)

 ※1~3位の成績はマッチング・スコアカード方式による

このエントリーをはてなブックマークに追加