◇シニア・レディース杯(7月6日・むつごろうカントリークラブ)

 (1)吉原晃(白石町)N70・2H22・8(2)中山勝(諫早市)N70・4H15・6(3)力武洋一(伊万里市)N70・6H8・4(4)川崎鶴巳(白石町)(5)筒井征二(同)

 ◇月例杯(7月10日・天山カントリークラブ)

 55人が参加して行われた。

 (1)米倉裕幹N61H28(2)緒方要N70H7(3)成清弘文N72H6(4)松尾文人(5)石田慎助▽グランドシニア・女性の部(1)北島啓男N68H11(2)松尾奏N68H8(3)武田純子N69H21(4)須田高嗣(5)大井手正敏▽BG 松尾文人73

 ◇サンデーサービスコンペ(7月10日・むつごろうカントリークラブ)

 (1)河合幾夫(白石町)N72・8H19・2(2)西田房夫(鹿島市)N73・8H13・2(3)藤田新(佐賀市)N74H6(4)小西康徳(鹿島市)(5)武富澄男(江北町)

 ◇月例杯(7月10日・北山カントリー倶楽部)

 70歳以上及び女性の部(1)近藤環(福岡市)N65H21(2)植木進(同)N65H13(3)松永龍一(同)N68H24(4)伊東敏夫(同)(5)小林繁司(同)▽一般の部(1)徳安春奈(福岡市)N64H10(2)柴田洋(同)N64H10(3)石坂光隆(同)N66H23(4)木原正信(同)(5)小嶋裕希美(同)

 ◇月例杯(7月10日・大和不動カントリー倶楽部)

 A組(1)水町修(佐賀市)N70H5(2)山田勤(同)N70H15(3)立部日出光(同)N71・4H12・6▽B組(1)西弦正(福岡市)N64H16(2)松瀬敏彦(神埼市)N71H25(3)井上興宣(福岡市)N73H32

 ◇月例杯(2)(7月17日・北山カントリー倶楽部)

 70歳以上及び女性の部(1)長尾敏樹(福岡市)N63H18(2)安楽千津子(同)N63H27(3)福永智子(同)N66H26(4)冬至真也(同)(5)中村将典(同)▽一般の部(1)古館正久(福岡市)N63H27(2)鈴山健太郎(同)N66H29(3)真鍋盛雄(同)N68H15(4)深川国利(佐賀市)(5)西京輔(福岡市)

 ◇文月杯(7月18日・武雄ゴルフ倶楽部)

 60人が参加して行われた。

 A(1)島本武司(武雄市)(2)梶原啓輔(多久市)(3)溝田武敏(佐賀市)(4)中村隆儀(嬉野市)(5)松尾昇(佐賀市)▽B(1)吉丸春男(江北町)(2)眞崎善二郎(佐賀市)(3)古賀基之(同)(4)大崎正俊(白石町)(5)高野博文(江北町)▽C(1)内田實(大町町)(2)稲富健朗(白石町)(3)堤幸彦(佐賀市)(4)牛島俊茂(同)(5)筒井せい子(同)

 ◇理事長月例杯(7月19日・豆津ゴルフ場)

 一般男性部門(1)野口博一N68・3H4・7(2)吉田徹N68・5H2・5(3)藤田敏真N69・1H7・9▽Gシニア部門(1)南武N66・8H12・2(2)木庭幸範N71・2H6・8(3)大場勇N71・7H13・3▽女性部門(1)松田充代N73・4H17・6(2)中谷節子N73・8H12・2(3)田中リツ子N74・2H19・8

 ◇佐賀市高木瀬辻ゴルフ同好会第31回コンペ(7月20日・フジカントリークラブ)

 (1)松岡傳N70H18(2)土井重治N71H25(3)米村勇一N73H20(4)江上正人(5)最所勝樹

 ◇佐賀玉屋杯(7月24日・天山カントリークラブ)

 47人が参加して行われた。

 (1)成清弘文N68H6(2)松尾奏N69H6(3)中村良太N70H10(4)於保茂幸(5)小柳博明▽グランドシニア・女性の部(1)武田純子N60H21(2)北島啓男N67H11(3)須田高嗣N67H10(4)大井手正敏(5)河村勇男▽BG 川久保壽〓72

 ◇シニア杯(7月26日・武雄ゴルフ倶楽部)

 10人が参加して行われた。

 (1)菖蒲猛(佐賀市)N68H20(2)松尾志郎(同)N76H12(3)江頭和英(同)N77H9(4)西田初男(武雄市)(5)平崎芳樹(佐賀市)

 ◇豆津オープン杯(7月26日・筑後川リバーサイドスポーツセンター豆津ゴルフ場)

 一般男性部門(1)高島和憲N66・6H1・4(2)財津幸雄N68・4H3・6(3)吉田徹N68・4H3・6▽Gシニア部門(1)南武N68・4H3・6(2)木庭幸範N69・3H4・7(3)中園登志男N70H9▽女性部門(1)中谷節子N74・8H12・2(2)山口妙子N77・2H19・8(3)古賀禮子N77・6H14・4

 ◇シニア・レディース杯(8月3日・むつごろうカントリークラブ)

 (1)林田孝男(波佐見町)N70H18(2)川崎善生(白石町)N71・4H9・6(3)江頭敏幸(鹿島市)N71・4H9・6(4)松尾公洋(同)(5)中溝茂樹(白石町)

 ◇研修会(8月7日・武雄ゴルフ倶楽部)

 (1)島本武司(武雄市)N74H2(2)尾形敏信(大町町)N74H12(3)三根功三(嬉野市)N75H4(4)下平哲也(武雄市)(5)松尾昇(佐賀市)

 ◇月例杯(8月7日・北山カントリー倶楽部)

 70才以上及び女性の部(1)木村宗文(糸島市)N63H18(2)中村将典(福岡市)N64H10(3)福地庸吉(同)N66H16(4)長尾敏樹(同)(5)穴井孝稔(同)▽一般の部(1)五島功基(みやき町)N64H10(2)茂利優一(福岡市)N64H10(3)二塚明(同)N65H8(4)真崎浩平(佐賀市)(5)渕上慎市(福岡市)

 ◇月例杯(8月7日・天山カントリークラブ)

 31人が参加して行われた。

 (1)川崎龍明N69H10(2)松本武浩N69H10(3)武藤義孝N71H14(4)笹沼勝美(5)北川登▽グランドシニア・女性の部(1)須田高嗣N66H11(2)石丸勝N66H15(3)武藤佳子N67H26(4)庄崎弘明(5)大井手正敏▽BG 北川登74

※〓は歴の下が呂

このエントリーをはてなブックマークに追加