県高齢者大学佐賀校16期会GG2月例会の上位入賞者

東部二GG愛好会例会の上位入賞者

 ◇県高齢者大学OB18期生月例会GG大会(2月8日・佐賀市民運動広場)

 総合(1)八坂則雄(みやき)(2)福田益久(嘉瀬)(3)北島裕子(白石)(4)香月和男(金立)(5)田渕幸夫(みやき)▽女性(1)吉岡裕子(白石)(2)下村和子(高木瀬)(3)野中美佐子(小城)(4)田中安代(三日月)(5)酒見笑子(千代田)

 ◇佐賀市北川副GGみどりの会2月度月例会(2月8日・佐賀地区衛生センター)=32ホール

 (1)西村哲夫71打(2)松岡満昭75打(3)野副操76打(4)伊東義弘(5)松尾弘毅

 ◇旭ヶ岡GG愛好会2月例会(2月11日・鹿島市のかんらん運動広場)=40ホール

 (1)岩丸勝徳79打(2)大橋忠義81打(3)中橋恵子87打(4)大橋ミヨ子(5)武藤竹美

 ◇嬉野市塩田町GG2月例会(2月11日・五町田農村公園)=24ホール

 (1)田中チエ子42打(2)樋渡博47打(3)北村泰49打(4)蒲田ヤエコ(5)諸岡良信

 ◇鹿島市高津原かんらんクラブGG2月例会(2月11日・かんらんグラウンド)=40ホール

 (1)山下鉄郎91打(2)松本和代95打(3)賀村栄次101打(4)小池俊春(5)矢口精一

 ◇県高齢者大学鹿島校第17期十七会GG月例会(2月13日・嬉野市のみゆきドーム)=24ホール

 男子(1)松尾孝(鹿島)(2)梶原靖則(嬉野)(3)桑原範久(武雄)(4)西山康資(鹿島)(5)高島建夫(同)▽女子(1)本田ユリ子(鹿島)(2)金子トシエ(太良)(3)森崎チエ子(鹿島)(4)一ノ瀬恵美子(同)(5)吉村澄子(武雄)

 ◇県高齢者大学佐賀校16期会GG2月例会(2月14日・佐賀市民運動広場)=24ホール

 男子(1)馬場重利(2)宮崎勝(3)中村進(4)岡英幸(5)西田輝久▽女子(1)都木サツキ(2)田中敏子(3)百武喜久代(4)川内野季代子

 ◇佐賀市えつの会GG2月度月例会(2月17日・諸富町の味の素新グラウンド)=32ホール

 (1)松本隆盛59打(2)坂本昇一郎59打(3)川添喜美子70打(4)森山定則(5)西侑介

 ◇佐賀市北川副GG2月度月例会(2月17日・北川副小グラウンド)=32ホール

 (1)藤田新78打(2)永石春子83打(3)森山定則83打(4)南武三(5)西村卓

 ◇多久市東多久町GG月例会(2月17日・東多久ふれあい広場)

 (1)松永正之51打(2)中島鹿登55打(3)坂口康子56打(4)瀬戸口決之(5)冬野審一

 ◇平松清風大学3期生GG同好会2月例会(2月20日・佐賀市の本庄公園広場)=32ホール

 (1)中山敏子(2)福島勝(3)棚町健二(4)城島一也(5)江藤俊一

 ◇寿GG2月定例会(2月21日・鹿島市の祐徳グラウンド)

 19チーム112人が参加して行われた。

 チーム(1)下古枝C181打(2)上古枝C201打(3)久保山C202打(4)大村方A(5)下古枝A▽個人(1)小柳靖(大村方A)26打(2)橋本鐡哉(下古枝C)31打(3)野中タツ(下古枝C)31打(4)田代冶成(下古枝A)(5)嬉野通弘(上古枝C)

 ◇西川登町GG愛好会月例会(2月21日・武雄市の矢筈ダム広場)

 (1)一ノ瀬幸人(小田志)(2)福田騏一郎(高瀬)(3)島川アイ子(小田志)(4)石橋敏伸(神六)(5)松尾ツヱ子(高瀬)

 ◇第145回ゆめさが大学同窓会GG大会(2月21日・佐賀市民運動広場)=16ホール

 北(1)野中勇(17期)31打=総合優勝(2)宮崎延夫子(20期)33打(3)木下幾久(ゆめ1期)36打(4)嘉村孝勝(10期)(5)田中賢二(ゆめ1期)▽南(1)日地谷洋助(16期)31打(2)南里澄子(17期)31打(3)御厨律(17期)32打(4)秋山林敬(19期)(5)川野広明(ゆめ5期)

 ◇みやき町GG協会中原支部2月定例会(2月22日・中原多目的公園)

 (1)武本公徳53打(2)古賀鉄也56打(3)古川浩二56打(4)中山勝(5)大石清次

 ◇江北町宿GG愛好会2月例会(2月22日・高砂グラウンド)=24ホール

 (1)百武アヤ子50打(2)三溝弘子56打(3)吉丸幹生59打(4)百崎千津子(5)井上敏文

 ◇第109回佐賀市巨勢GG・循誘・高木瀬木曜会・北川副みどりの会親睦交流会(2月22日・佐賀地区衛生センター)=32ホール

 (1)棚町健二(巨勢)71打(2)矢渡忠治(循誘)73打(3)宮崎智(高木瀬)76打(4)山中待子(巨勢)(5)原口国昭(同)

 ◇新さがGG協会東与賀町支部第11回月例会(2月23日・佐賀市の東与賀町グラウンド)

 (1)芹田国利(2)山田邦秀(3)古賀ミスエ(4)真子重信(5)古川フヂ子

 ◇東部二GG愛好会例会(2月24日・佐賀市の下分公園)

 (1)田中昭男(2)吉岡静雄(3)古賀勝邦(4)古賀豊(5)川添学

 ◇嬉野市塩田町GG認定コース2月例会(2月27日・市認定コース)=32ホール

 (1)田口英明74打(2)藤山勝済74打(3)吉村明76打(4)田中肇(5)神近英明

 ◇県高齢者大学15期苺の会GG月例会(2月27日・佐賀市の嘉瀬川防災センターグラウンド)

 A(1)小部慶四郎(佐賀市)=総合優勝(2)井川孝(小城市)(3)下村恒子(佐賀市)(4)坂田政明(同)(5)田中國敬(小城市)▽B(1)山口一幸(佐賀市)(2)東島勝(同)(3)下平宏(同)(4)井崎常子(同)(5)山口誠二(同)

 ◇佐賀市諸富町GG丸寿会月例会(2月27日・諸富公園グラウンド)=40ホール

 (1)渡瀬吉二77打(2)中原のぶ子85打(3)長尾邦香92打(4)安永勝美(5)江口正行

 ◇鹿島元気ク・乙丸クGG2月度交流会(2月27日・鹿島市の北鹿島農村グラウンド)=24ホール

 (1)山口貞行(元気ク)54打(2)宮崎昭二(乙丸ク)54打(3)伊東逸(元気ク)54打(4)中島重治(同)(5)岡村正紀(同)

 ◇有田町舞原GG2月度月例会(2月27日・舞原グラウンド)=32ホール

 (1)前田博美69打(2)山口国和69打(3)三岳忠義74打(4)馬渡完治(5)門井孝

このエントリーをはてなブックマークに追加