年金受給者協会佐賀支部GB大会で優勝した千代田姉チーム

年金受給者協会唐津支部GB大会で優勝したまいづるチーム

年金受給者協会武雄支部GB大会で優勝した福富Bチーム

第43回谷口眼科杯GB大会で優勝した多久チーム

第313回山内各町GB大会で優勝した内田チーム

第39回3町ロータリークラブGB大会の参加者

第43回トリプルスGB大会優勝の浜玉Bチーム

第16回さわやかGB北西地域県大会で優勝した大久保チーム

第312回山内各町GB大会で優勝した多々良チーム

第327回武内各町GB大会で優勝した高野チーム

◇年金受給者協会佐賀支部GB大会(10月20日・佐賀市の西神野運動広場)

 (1)千代田姉(2)諸富厚生(3)城西

 

 ◇年金受給者協会唐津支部GB大会(10月20日・唐津市の山本GB場)

 (1)まいづる(2)唐津西部(3)仮屋

 

 ◇第71回谷口眼科協賛第312回山内各町GB大会(10月20日・武雄市の山内GB場)

 13チーム70人が参加して行われた。

 (1)多々良(武内町)(2)黒髪(山内町)(3)船の原(同)(4)武雄(武雄町)(5)宮野東(山内町)

 

 ◇第38回谷口眼科協賛第327回武内各町GB大会(10月21日・武雄市の武内GB場)

 16チーム80人が参加して行われた。

 (1)高野(北方町)(2)黒髪(山内町)(3)大野松(同)(4)大渡(北方町)(5)追分(同)

 

 ◇恵比寿クリニック杯近隣GB大会(10月22日・佐賀市諸富町の中の島緑地公園GB場)

 20チーム100人が参加して行われた。

 Aパート(1)イツワ(2)コロコロ(3)西搦(4)鍋島(5)混成▽Bパート(1)太洋(2)石塚(3)コスモス

 

 ◇年金受給者協会武雄支部GB大会(10月23日・武雄市の白岩運動公園GB場)

 (1)福富B(2)陶山(3)福富A

 

 ◇第16回さわやかGB北西地域県大会(10月24日・唐津市相知町の天徳の丘グラウンド)

 (1)大久保(2)浜玉(3)有田廣瀬

 

 ◇中下医院杯GB大会(10月25日・神埼市の次郎の森公園)

 (1)姉(2)下板(3)迎島B

 

 ◇第43回トリプルスGB大会(10月26日・唐津市相知町の賀寿苑GB場)

 (1)浜玉B(2)西部(3)浜玉C

 

 ◇第252回福富近隣ふれあいGB大会(10月26日・白石町の福富マイランド公園)

 26チーム140人が参加して行われた。

 Aクラス(1)石塚(2)サガ(3)梅田▽Bクラス(1)中郷(2)下区(3)イツワ▽Cクラス(1)バラ(2)多久(3)若津

 ◇第72回谷口眼科協賛第313回山内各町GB大会(10月27日・武雄市の山内ゲートボール場)

 15チーム75人が参加して行われた。

 (1)内田(東川登町)(2)黒髪(山内町)(3)追分(北方町)(4)大渡(同)(5)武雄(武雄町)

 

 ◇第34回佐賀西信用組合旗杯GB大会(10月27日・太良町健康広場)

 (1)所賀(2)竹崎(3)井手(4)萩原(5)道越

 

 ◇第40回塩田町・嬉野町女子GB大会(10月27日・嬉野市の塩田中央公園多目的広場)

 (1)万戈・角ノ谷(2)式浪A(3)式浪B(4)美野

 

 ◇好友会近隣GB大会(11月5日・佐賀市諸富町の中の島緑地公園)

 20チーム100人が参加して行われた。

 Aパート(1)石塚B(2)師吉荘(3)さざんか(4)梅田(5)太洋▽Bパート(1)小里(2)青空(3)久保田

 

 ◇鹿島市GB協会11月例会(11月6日・北鹿島グラウンド)

 (1)よせあつめ(2)常広B(3)中村(4)伏原(5)常広A

 

 ◇第16回嬉野病院友朋会GB大会(11月7日・嬉野市のみゆきドーム)

 (1)下宿(2)納戸料(3)万戈・角ノ谷(4)東吉田B

 

 ◇第22回鶴荘杯GB大会(11月8日・太良町の道越環境広場)

 (1)井手(2)竹崎(3)亀の浦(4)所賀

 

 ◇第43回谷口眼科杯GB大会(11月10日・武雄市の白岩GB場)

 11チーム60人が参加して行われた。

 (1)多久(多久市)(2)内田B(東川登町)(3)多々良(武内町)(4)医王寺(北方町)(5)弓野(西川登町)

 

 ◇第8回南部4町火の用心GB大会(11月13日・佐賀市諸富町の中の島緑地公園)

 20チーム100人が参加して行われた。

 Aパート(1)梅田(2)広江(3)諸富津(4)石塚(5)徳二(6)今町▽Bパート(1)下大津B(2)福所(3)三重

 

 ◇第7回塩田町月例GB大会(11月14日・嬉野市の塩田中央公園多目的広場)

 (1)美野(2)谷所上(3)下童(4)中通り

 

 ◇嬉野市民GB大会(11月17日・塩田中央公園多目的広場)

 (1)東吉田A(2)谷所上(3)美野(4)中通り

 

 ◇第39回3町ロータリークラブGB大会(11月2日・武雄市北方町の北方東グラウンドGB場)

 (1)大町(2)石原(3)北方・志久

このエントリーをはてなブックマークに追加